1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Зенит» забил 4 мяча сборной Узбекистана, «Тамбов» победил «Строгино»

0

Товарищеский матч. «Зенит» забил 4 мяча сборной Узбекистана, «Тамбов» победил «Строгино»

Клубы РПЛ продолжают подготовку ко второй части сезона. «Зенит» в закрытом режиме сыграл со сборной Узбекистана.

Товарищеский матч

Дубай, ОАЭ

«Зенит» Россия – Узбекистан – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Мостовой (14), 2:0 – Крапухин (52), 3:0 – Мостовой (67), 4:0 – Шамкин (80).

Крымск, Россия

«Тамбов» Россия – «Строгино» Россия – 3:1 (2:1)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С победой Зенит,главное без травм.
Молодцы Зенит! Теперь нужно будет продолжить в РПЛ и кубке России ! Удачи питерскому клубу!
Зенит с победой! Голы Мостового, Крапухина и Шамкина вселяют надежду в нашу смену.
Зениту на этих сборах смог только Урал забить.
Все остальные матчи ворота Зенита остались нетронутыми.
Надеюсь, что эта тенденция надолго)
Зениту на этих сборах смог только Урал забить. Все остальные матчи ворота Зенита остались нетронутыми. Надеюсь, что эта тенденция надолго)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
а я помню при Спалетти мы все игры на сборах продували. Помнишь результат после предсезонки? навскидку - 12 очков от второго места. Вот был же ТРЕНЕР! И торсом светил в декабре на Петровиче....
Мостовой хорош на этих сборах.
Сборной Узбекистана там и небыло, все легионеры а их в сборной Узбекистана более десятка в распоряжении своих клубов ибо это не дни ФИФА , играли местными условными кандидатами в сборную!
Рад за молодых ребят, наконец-то дали поиграть на сборах.
Надо было бы на один мачт сб.Узбекистана переименовать в Спартак-Ондижон...Смешнее было бы)))
Пы.Сы. Или в Локомотив - Наманган)))
За Шамкина особенно приятно! Радует его работа с мячом, принемает и сразу двигает мяч вперёд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости