1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА отдал Бистровича «Касымпаше» в аренду с правом выкупа

0

ЦСКА отдал Бистровича «Касымпаше» в аренду с правом выкупа

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович перешел в аренду в турецкую «Касымпашу».

Соглашение, рассчитанное до конца нынешнего сезона, предусматривает опцию выкупа.

22-летний хорват провел за ЦСКА 88 матчей, в которых забил 6 голов. Его статистика – здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
88 матчей провел нормально так. Бистрович все равно молодец. Удар у него пушка страшная.
Значит, точно ждём опорника. Крису удачи, ждём сильнее!
ОтветNiki.Pos
Значит, точно ждём опорника. Крису удачи, ждём сильнее!
Да мы уже форварда ждали, дождались, защитника ждали, дождались. Сейчас вот опорника возьмём.
Слава богу, Игорь пока в рамке
Да мы уже форварда ждали, дождались, защитника ждали, дождались. Сейчас вот опорника возьмём. Слава богу, Игорь пока в рамке
Ну а что делать, только ждать и верить до последнего)
ой, зря отдали, ой зря
ОтветLil Maslach
ой, зря отдали, ой зря
почему зря? игрок неплохой, но уровень его - довольно средний, и явно не ЦСКА.
+ по своим характеристикам он ни рыба, ни мясо.
опорник, но без отбора, скорости нет совсем, пас - только ближнему, владение мячом и удар только на приличном уровне.
все остальное - очень ограничено.
почему зря? игрок неплохой, но уровень его - довольно средний, и явно не ЦСКА. + по своим характеристикам он ни рыба, ни мясо. опорник, но без отбора, скорости нет совсем, пас - только ближнему, владение мячом и удар только на приличном уровне. все остальное - очень ограничено.
Комментарий скрыт
учитывая, что брали его в безденежные времена за 400к евро, аренда с правом выкупа за 3 млн - вполне ничего вариант для нас.
Кроме поставленного удара издалека больше плюсов нет. Спасибо за красивые голы, Крис! Удачи тебе.
Заголовок - как эпизод русско-турецких войн
Сорри за офтоп. Оренбург играет с Лучанами в эти минуты. Там колоритный арбитр. https://www.youtube.com/watch?v=K-clmMOk0sA
Сорри за офтоп. Оренбург играет с Лучанами в эти минуты. Там колоритный арбитр. https://www.youtube.com/watch?v=K-clmMOk0sA
Что только не сделает ФК Оренбург, что б их футбол смотрели. Жаль никому не нужен((
Сорри за офтоп. Оренбург играет с Лучанами в эти минуты. Там колоритный арбитр. https://www.youtube.com/watch?v=K-clmMOk0sA
Колобок)))
Лучше пухлого отдали бы ! Кристи нам бы пригодился !🔴🔵
Нашли куда отдать, надо было его по больше на поле выпускать, а не Облякова, бред полнейший!!!!
Последний, кого надо было отдать - Кристиян! С десяток ненужных абсолютно - Обляков, Васин, Ахметов, Набабкин( ему давно пора на покой!), Сигурдссон и т.д., но, видимо, они и даром никому не треба, потому у нас на поле постоянное меньшинство...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости