39

Артета об Озиле: «Всегда грустно, когда уходит такая фигура»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился впечатлениями после игры с «Ньюкаслом» (3:0) и рассказал об уходе полузащитника Месута Озила.

«В первом тайме нам потребовалось время, чтобы взломать такую оборону. У нас были отличные моменты, которые мы не реализовали. Мы контролировали игру, поэтому нужно было продолжать в том же духе, действовать проще и атаковать.

По-моему, у Обамеянга было 2-3 убойных момента в первом тайме, но он не забил. Тем не менее голы придадут ему уверенность, и это пойдет на пользу команде.

Я знаю, на что способна наша молодежь. Их игра дарит мне улыбку. Это оценка их игры и их партнеров. Сегодня их выступление было феноменальным. От них теперь будут многого ждать, так что мы должны поставить их на правильный путь.

Я очень доволен и Томасом Парти. По ходу игры он постоянно прибавлял. Он оказывает большое влияние на нашу игру и дает команде то, чего нет у других футболистов. Но его нужно оберегать, ведь он играл не так часто.

Что касается Месута Озила, то он уже в Турции. Он пройдет медосмотр, нужно будет разобраться с документами. Когда сделка будет оформлена, мы о ней объявим. Всегда грустно, когда уходит такая фигура», – сказал Артета.

Источник: BBC
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лицемерно звучит
Ответ заблокированному пользователю
Лицемерно звучит
Звучит конечно так, но мы не знаем точно чье это было указание, возможно сверху сказали ему и он действовал. Озил не упрекнул Артету за это время и похоже знал что все идёт с гнилого руководства. КМК.
Ответ заблокированному пользователю
Лицемерно звучит
Скорее политкорректно, представь какая волна пошла бы, скажи Артета что-то вроде: фух, наконец-то скинули балласт и разгрузили ведомость...
Лицемер.
Ответ заблокированному пользователю
Лицемер.
Судя по контексту он имел ввиду грустно за Озила что он не преодолел свою лень (или может физически не потянул) имея такой талант что как следствие, вылилось в уход из команды)
А за уход игрока который приносит больше вреда чем пользы ему явно не грустно
Звучит как то странно с учетом того, что даже в заявку его не внесли. Уж лучше бы не комментировал вообще
Не внесли в заявку и не дали играть. Теперь видите им грустно. Лицемерно звучит
Некого будет обвинять в своих неудачах
Звенящая лицемерие. Как был футболистом -Г, так и человек такой.
Каждый понимает как хочет такого плана высказывания , объяснять и оправдываться почему Озила нет в заявке но он не обязан , да и там и так все понятно , по качеству игры и на бумаге Озил хорош , а вот по работоспобности на поле это дохлый номер и статистика этому прямое доказательство , зачем игроку платить столько денег при 5-7-ми хороших игр за сезон плюс все прекрасно знают что в защите он не особо любит отрабатывать . Кто смотрел вчера игру с Ньюкаслом представьте что вместо Смта-Роу играет Озил там должно быть все понятно .
Лицемер
Господи, сколько же говна в комментариях, надеюсь после ухода Озила вы свалите все вслед за ним.

Нашли кого защищать, Озил три года уже, как минимум, топил Арсенал и сосал деньги из клуба.
В Лондоне ему нравится, хочет сохранить лояльность клубу, ага, вот кто-кто, так это ваш кумир — лицемерная пиявка. Которую уже из сборной выгнали, а теперь и из мирового футбола.
Ну и как бы хороший человек с Эрдоганом дружбу вести не стал бы.
Ответ sg1h007@gmail.com
Господи, сколько же говна в комментариях, надеюсь после ухода Озила вы свалите все вслед за ним. Нашли кого защищать, Озил три года уже, как минимум, топил Арсенал и сосал деньги из клуба. В Лондоне ему нравится, хочет сохранить лояльность клубу, ага, вот кто-кто, так это ваш кумир — лицемерная пиявка. Которую уже из сборной выгнали, а теперь и из мирового футбола. Ну и как бы хороший человек с Эрдоганом дружбу вести не стал бы.
Именно. Говнистый он оказался товарищ этот Озил. Давно забил на футбол и пользуясь именем клуба, пытался влиять на политику еще, за что и получил свой бан.
Кроме того, исправно сосал из клуба деньги, пользуясь диким контрактом, который ему дал Арсен Венгер перед своим уходом из клуба.

Так что теперь эти деньги пойдут на более нужные цели для клуба.
Я рад, что он наконец то свалил и эта история закончилась.
Ответ sg1h007@gmail.com
Господи, сколько же говна в комментариях, надеюсь после ухода Озила вы свалите все вслед за ним. Нашли кого защищать, Озил три года уже, как минимум, топил Арсенал и сосал деньги из клуба. В Лондоне ему нравится, хочет сохранить лояльность клубу, ага, вот кто-кто, так это ваш кумир — лицемерная пиявка. Которую уже из сборной выгнали, а теперь и из мирового футбола. Ну и как бы хороший человек с Эрдоганом дружбу вести не стал бы.
Ой, как неудобно получилось, когда написал комментарий и выяснилось, что балабол... Выгнали конечно, а потом еще звонили и прилетали, чтобы довыгнать))))

https://profootball.ua/323523-323523_yoahim_lev_ya_ne/
Артете бы в политику пойти. Не затерялся бы там со своим лицемерием
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем