1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мерфи о возможном уходе Салаха: «Ливерпулю» нужно приглашать звезду на замену. Может, Санчо или Мбаппе?»

0

Мерфи о возможном уходе Салаха: «Ливерпулю» нужно приглашать звезду на замену. Может, Санчо или Мбаппе?»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дэнни Мерфи порассуждал на тему возможного ухода Мохамеда Салаха из клуба.

«Если Салах или Садьо Мане уйдут, то необходимо иметь план того, что делать дальше, чтобы заменить одного из них.

«Ливерпуль» значительно полагается на свое атакующее трио, поэтому рисковать нельзя. Нужно приглашать суперзвезду.

Не думаю, что есть много людей, которых можно поставить выше Салаха с точки зрения статистики и способности выигрывать матчи. Может быть, Джейдон Санчо или Килиан Мбаппе?» – сказал Мерфи.

Хотите бесплатно смотреть АПЛ? Сыграйте в игру к следующему туру и получите подписку на Okko Спорт

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем купить суперзвезду, лучше купить ещё одну Жоту и сделать из него суперзвезду.
Зачем купить суперзвезду, лучше купить ещё одну Жоту и сделать из него суперзвезду.
Только из двух десятков Жот лишь один вырастает в суперзвезду
Дак уже Жота есть. Вы Клоппу любого бегунка дайте, он из него Салаха слепит.
Волноваться нужно если Юрген уйдёт
Салах идет в Зенит,к другу Ловрену.
Не уверен по поводу Салаха, но Мане просто лютый топчик
Я думаю Салах не уйдёт в ближайшие 2 сезона.Он лучший бомбардир, регулярно претендует на трофеии с Ливерпулем.Его уход — это ни больше чем сплетни.
Конечно будет хорошо, если Салах все таки останется но он и Не говорил, что хочет уйти.

Но если все таки уйбет, вот тогда будет головная боль для Юргена.
Ответзаблокированному пользователю
Конечно будет хорошо, если Салах все таки останется но он и Не говорил, что хочет уйти. Но если все таки уйбет, вот тогда будет головная боль для Юргена.
Юрген человек простой, купит другого бегунка за 30 млн и сделает из него звезду.
Вне системы Клоппа Салах быстро превратится в Салаха времен Челси
Клопп тем и хорош, что не зависит от отдельно взятых игроков. Наоборот, всякие ноунеймы и середняки прогрессируют под его руководством. Еще не факт, что Мане и Салах в другом клубе будут хороши так же, как и в Ливерпуле. Эх, как же я хотел раньше, чтобы Клопп возглавил МЮ. Но, возможно, оно и к лучшему и у нас на глазах зарождается новый гений тренерского ремесла в лице ОГС.
Клопп тем и хорош, что не зависит от отдельно взятых игроков. Наоборот, всякие ноунеймы и середняки прогрессируют под его руководством. Еще не факт, что Мане и Салах в другом клубе будут хороши так же, как и в Ливерпуле. Эх, как же я хотел раньше, чтобы Клопп возглавил МЮ. Но, возможно, оно и к лучшему и у нас на глазах зарождается новый гений тренерского ремесла в лице ОГС.
Мане будет хорош везде. А вот по Салаху согласен, вообще не факт, что он будет хоть вполовину так полезен не у Клоппа.
Звезда не нужна, лучше купить Пионтека. Стоит дешево, у Клоппа станет вторым Левандовски.
Гризмана можно,из него Клопп сделает мужчину
Уже Жота есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем