1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» включило нарезку из матча со «Спартаком» в новогоднее видео: «Не устанем мы повторять, что к победам будем идти»

Видео
0

«Динамо» включило нарезку из матча со «Спартаком» в новогоднее видео: «Не устанем мы повторять, что к победам будем идти»

«Динамо» опубликовало новогоднее видео.

В ролике футболисты и тренеры «Динамо», среди которых были Сандро Шварц, Антон Шунин, Сергей ПаршивлюкРоман Нойштедтер, Шарль Каборе, Андрей Воронин и другие, исполнили новогоднюю песню.

На фоне видео шла нарезка памятных моментов «Динамо» в сезоне. В частности, был упомянут матч 1-го круга РПЛ со «Спартаком» (1:1). В моменте с нарезкой кадров из игры звучала такая строка: «Не устанем мы повторять, что к победам мы будем идти!».

Фото: скриншот видео из YouTube-канала «Динамо» 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матч с Тбилиси просто надо было вывесить и всё
лучше многих слов
матч с Тбилиси просто надо было вывесить и всё лучше многих слов
Комментарий скрыт
ОтветGrand DM
Комментарий скрыт
О нашем? Видимо, вы меня путаете с каким-то фанатом Спартака
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Про видос забудут,"не устанем повторять" останется.😁
ОтветПавел М
Комментарий удален
Комментарий удален
Повторять, конечно, не устанем, но сколько там осталось у маяковского счётчика? 2493, кажется. Молодцы, недавно юбилей отметили, первые 500 "пробили"
Ответeao79rus
Повторять, конечно, не устанем, но сколько там осталось у маяковского счётчика? 2493, кажется. Молодцы, недавно юбилей отметили, первые 500 "пробили"
Да что ж вам этот счётчик поперёк горла так встал?
Ответeao79rus
Повторять, конечно, не устанем, но сколько там осталось у маяковского счётчика? 2493, кажется. Молодцы, недавно юбилей отметили, первые 500 "пробили"
Комментарий скрыт
ахаха, в комментах пишут, что видос шляпа, но при этом мясные не устают полыхать))) очередное кб лицемерие) молодцы динамики!
А мне лично видео понравилось, и песня, и нарезки моментов действительно запоминающиеся, так что каждый видит то что хочет! А так, молодцы динамовцы!
А если бы опубликовали нарезку из вчерашнего хоккейного матча Спартак-Динамо (0:6), был бы троллинг высочайшего уровня
К этим словам в песни , обязательно надо было добавить : раз , два , три ! - ну и ..... !
Чего-то вспомнил: Эй, Динамо - жемчужина футбола...)
Мы не устанем повторять:
"С.Шварцу надо доверять".
К победам будем мы идти
И к ним дойдём, как ни крути.
Рад что оживилась работа у Динамовских клубных менеджеров! Даже в новогодних мероприятиях мы являемся одними из первых! Конечно, было бы отлично, если бы ещё пожелания и задумки наших тренеров и игроков реально воплотились в жизнь, и мы бы опять стали в первых рядах лучших команд РПЛ! Для этого сегодня есть всё необходимое! Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить своих сораДников-динамиков с наступающим Новым годом, пожелать самого лучшего и светлого в следующем году и что бы воплотились в жизнь наши все надежды и ожидания, касающихся нашего родного и Славного клуба Динамо Москва!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем