1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» уволил Владимира Кузьмичева с поста руководителя академии

0

«Локомотив» уволил Владимира Кузьмичева с поста руководителя академии

«Локомотив» сообщил об уходе из клуба Владимира Кузьмичева, возглавлявшего академию железнодорожников.

«Локомотив» благодарит Владимира Семеновича за вклад в развитие Академии и желает успехов во всех будущих начинаниях!» – сказано в сообщении клуба.

Журналист Сергей Егоров прокомментировал уход Кузьмичева из «Локо» так: «Первое кадровое решение Леонченко. Вчера, только приступив, он запросил контракт Кузьмичева, чтобы узнать неустойку. Видимо, неустойка небольшая. Кого хотят завести на эту должность?»

Новый гендиректор «Локо» Леонченко: был капитаном «Торпедо», выступает за закрытую РПЛ (может, даже без лимита), играл в футбол с Дворковичем

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень странное решение. Академия у нас одна из лучших в стране.
В общем, чувствую, ещё Кикнадзе будем вспоминать с благодарностью....
Ответbagi
В общем, чувствую, ещё Кикнадзе будем вспоминать с благодарностью....
Хрен там, именно он и начал развал
ОтветGuillermo
Хрен там, именно он и начал развал
Развал начал тот, кто Геркуса со Штофом выпер
Тег неправильный, погибшего футболиста. Конкретный Кузьмичев уже лет десять в академии Локомотива работал, и вполне, считаю, успешно.
Хуже дурака только деятельный дурак
Как интересно. Привет из прошлого, как я полагаю. Эхо торпедовских разборок. Интересно, что же такого произошло тогда в команде, если по сию пору этого Леонченко Вове не простил? Кузьмичев тогда был выгнан из конюшни Газзаевым и год болтался в аренде в Торпедо. Внезапно был резко оттуда убран и отправился в аренду в Нальчик. Торпедоны, кто в курсе истории своего клуба? Отзовитесь))
ОтветKit244098
Как интересно. Привет из прошлого, как я полагаю. Эхо торпедовских разборок. Интересно, что же такого произошло тогда в команде, если по сию пору этого Леонченко Вове не простил? Кузьмичев тогда был выгнан из конюшни Газзаевым и год болтался в аренде в Торпедо. Внезапно был резко оттуда убран и отправился в аренду в Нальчик. Торпедоны, кто в курсе истории своего клуба? Отзовитесь))
Это вранье. Кузьмичев по собственному ушел.
ОтветKit244098
Как интересно. Привет из прошлого, как я полагаю. Эхо торпедовских разборок. Интересно, что же такого произошло тогда в команде, если по сию пору этого Леонченко Вове не простил? Кузьмичев тогда был выгнан из конюшни Газзаевым и год болтался в аренде в Торпедо. Внезапно был резко оттуда убран и отправился в аренду в Нальчик. Торпедоны, кто в курсе истории своего клуба? Отзовитесь))
Чувак, ты бы хоть погуглил для начала прежде, чем потоки текста и теории заговора выдавать. Тот Кузьмичёв уже четыре года как погиб.
Пошла вода горячая) похоже на месть
Разве у Локомотива есть проблемы с молодежью ? По моему вместе с ЦСКА и может последние годы Краснодаром... чуть ли не лучшая детско-юношеская в стране. Нет ?
Ответзаблокированному пользователю
Разве у Локомотива есть проблемы с молодежью ? По моему вместе с ЦСКА и может последние годы Краснодаром... чуть ли не лучшая детско-юношеская в стране. Нет ?
Да даже с ЦСКА и Краснодаром сравнивать нечего, на голову выше обоих.
Зато Николича оставили
Его-то за что? Академия Локо лучшая по воспитанникам в основе.
Метёт! То ли метель за окном, то ли новая метла в стане Локо. Ох, придется разгребать кому то эти новые сугробы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости