1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лилиан Тюрам о плевке Маркуса в соперника: «Шок. Я даже спросил себя, действительно ли это мой сын»

0

Лилиан Тюрам о плевке Маркуса в соперника: «Шок. Я даже спросил себя, действительно ли это мой сын»

Бывший защитник сборной Франции Лилиан Тюрам отреагировал на длительную дисквалификацию своего сына, нападающего гладбахской «Боруссии» Маркуса Тюрама, за плевок в соперника.

«Я полностью понимаю, что сейчас происходит в медиа. Я смотрел матч и был в шоке. Я даже спросил у себя, действительно ли это мой сын.

После всего этого он объяснил мне, что он был вне себя от гнева, что он оскорбил соперника ненамеренно, что у него просто вылетела слюна. Он хочет, чтобы люди поняли, что это случилось непроизвольно. Он сказ мне: «Папа, я не хочу, чтобы люди думали, что я способен плюнуть в кого-то специально, потому что это противоречит здравому смыслу».

После красной карточки первым человеком, которому он позвонил, находясь в раздевалке, был его младший брат, чтобы сказать ему: «Я сделал это не нарочно. Уверяю тебя, я кричал, я был зол, у меня была ярость, и слюна вылетела сама собой».

Он принимает свое наказание, и я думаю, что это нормально. Потому что такие жесты не должны существовать на футбольном поле», – сказал Тюрам.

Тюрам дисквалифицирован на 5 матчей за плевок в лицо игроку «Хоффенхайма» и оштрафован на 40 тысяч евро

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RCI

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю что было бы. Если бы наоборот, пацану бы впаяли расизм, блм писалось бы кипятком, а тюрам бы стал жертвой вселенского масштаба, вот они двойные стандарты
Представляю что было бы. Если бы наоборот, пацану бы впаяли расизм, блм писалось бы кипятком, а тюрам бы стал жертвой вселенского масштаба, вот они двойные стандарты
Ну следует отдать должное, что Тюрамы не стали разыгрывать карту расизма, мол его оскорбили, назвав как-нибудь нетолерантно. В такой ситуации его бы не наказали.
Представляю что было бы. Если бы наоборот, пацану бы впаяли расизм, блм писалось бы кипятком, а тюрам бы стал жертвой вселенского масштаба, вот они двойные стандарты
Не нужно выдавать свои фантазии за действительность
надо больше коленпреклоняшек
А если бы белый плюнул в черного гражданская война началась.
> Я даже спросил у себя, действительно ли это мой сын.

Так это у жены вроде надо спрашивать )))
ОтветRamzzes
> Я даже спросил у себя, действительно ли это мой сын. Так это у жены вроде надо спрашивать )))
И что, жена скажет что согрешила?
ОтветRamzzes
> Я даже спросил у себя, действительно ли это мой сын. Так это у жены вроде надо спрашивать )))
🤣
-Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство.
-Стою я никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он ,
поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож. И так восемь раз подряд.
А что это должен быть сын Франка Райкаарда?
Ответзаблокированному пользователю
А что это должен быть сын Франка Райкаарда?
Шампунь для Руди Феллера)
Ответзаблокированному пользователю
А что это должен быть сын Франка Райкаарда?
По количеству плюсов к твоей аллюзии на случай Райкаард-Феллер понятна основная возрастная категория спортса )
Это было что угодно, только не "ненарочно".
Это было что угодно, только не "ненарочно".
Теоретически он мог чихнуть
Ну папа хоть видео посмотрел бы. Ну какое там нечайно?
Что он чешит?
https://www.nau.ch/sport/fussball-int/gladbach-sturmer-thuram-fliegt-nach-spuckattacke-vom-platz-65839445
- Ваш сын плюнул в моего сына!
- Куда попал?
- Да он не попал.
- Аааа, тогда это не мой сын!
Крутится как уж на сковородке 🍳. Сказал бы честно что сделал это импульсивно, и искренне раскаивается, его бы поняли.
Крутится как уж на сковородке 🍳. Сказал бы честно что сделал это импульсивно, и искренне раскаивается, его бы поняли.
не поняли бы. как бы уже понятно, что нас имеют )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости