1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» продлил контракт с Рыбусом до 2022 года

Фото
0

«Локо» продлил контракт с Рыбусом до 2022 года

Защитник Мачей Рыбус продлил контракт с «Локомотивом».

Срок нового соглашения 31-летнего игрока рассчитан до 2022 года. Клуб воспользовался опцией автоматического продления контракта.

Поляк перешел в «Локомотив» летом 2017 года и за три с половиной сезона провел 97 матчей. В составе команды Рыбус стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рыбус пашет, как никто другой. Сезон еще точно отработает
ОтветRoman
Рыбус пашет, как никто другой. Сезон еще точно отработает
Его безальтернативность - огромная проблема. Пашет то он пашет, но вот, когда его нет - в обороне дыра. Жалко что Лысова уже давно нет. По сути нужен кто-то по типу Рамиреса в Локо.
Заслужил, трудяга
Маттеус хорош. Главное, чтобы травмы снова не пошли, как в предыдущих сезонах.
А что там по поводу легионеров в ФНЛ, вписываемся г-н Кикнадзе? 🤔
Рыбусь стал каждый матч против локо играть.мамой клянусь !!
Не ну если на трансферном рынке не умеете работать и искать недорогих (нераскрученных) и перспективных на смену, то конечно надо пожизненно продлять и Чорлуку, Рыбуса и всех пенсионеров (при всем к ним Уважении на самом деле).
Не ну если на трансферном рынке не умеете работать и искать недорогих (нераскрученных) и перспективных на смену, то конечно надо пожизненно продлять и Чорлуку, Рыбуса и всех пенсионеров (при всем к ним Уважении на самом деле).
Рыбусу 31, для защитника он не пенсионер, нормальный возраст.
Ну хоть какой-то позитив ! но грузинца все одно , в топку !
Рыбус хороший футболист, получается, или нет, он пашет на поле, это важно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем