1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук о самой переоцененной вещи в мире: «Деньги. Звучит пафосно, но это так»

0

Антон Миранчук о самой переоцененной вещи в мире: «Деньги. Звучит пафосно, но это так»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук ответил на вопросы в рамках блиц-интервью.

– Без чего ты с утра не можешь выйти из дома?

– Без телефона.

– Самая важная вещь у тебя дома?

– Тренажерный зал. Провожу там очень много времени.

– Главная вещь в твоем гардеробе?

– Кроссовки.

– Самое пользуемое тобой приложение в телефоне?

– WhatsApp или инстаграм.

– Сколько времени тратишь на инстаграм в день?

– Сейчас стараюсь поменьше. Может, часа три.

– Самая переоцененная вещь в мире?

– Деньги. Понимаю, что звучит пафосно, но это действительно так.

– Три любимых места в Москве?

– Дом, Патриаршие пруды и «РЖД Арена».

– Лучшее место на земле?

– Москва и дом, – сказал Миранчук.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легко говорить, когда уже с 18 лет долларовый миллионер)
Ответзаблокированному пользователю
Легко говорить, когда уже с 18 лет долларовый миллионер)
Многие богатые люди так говорят)))
Ответзаблокированному пользователю
Легко говорить, когда уже с 18 лет долларовый миллионер)
Кой та веки поддержу тебя
Сколько проволишь в инстаграме времени?
Не много, часа 3 в день 😅😅😅
ОтветЙода
Сколько проволишь в инстаграме времени? Не много, часа 3 в день 😅😅😅
Что можно делать в инстаграме 3 часа? Ну серьезно, скроллить ленту до бесконечности, что ли
ОтветЙода
Сколько проволишь в инстаграме времени? Не много, часа 3 в день 😅😅😅
Ну сейчас особо нечего делать.
Тренировки и сразу домой.
Развлекает себя как хочет.
Деньги перестают быть очень важным после достижения определенного уровня благосостояния и дохода, а когда людям проблематично заплатить за еду и коммуналку, деньги очень важны. Он говорил о себе, для него конечно деньги переоценены
ОтветМихо
Деньги перестают быть очень важным после достижения определенного уровня благосостояния и дохода, а когда людям проблематично заплатить за еду и коммуналку, деньги очень важны. Он говорил о себе, для него конечно деньги переоценены
Обычно у человека когда не хватает денег на еду и коммуналку, всегда хватает на алкоголь.
Ответзаблокированному пользователю
Обычно у человека когда не хватает денег на еду и коммуналку, всегда хватает на алкоголь.
Разве у вас в Чечне много алкоголиков?
Ничего не имею против – Алексей и Антон адекватные, неглупые ребята. Но говорил бы он так, если бы жил на 150-200$ в месяц?
Ответoka79410
Ничего не имею против – Алексей и Антон адекватные, неглупые ребята. Но говорил бы он так, если бы жил на 150-200$ в месяц?
Ну так двести долларов это не деньги..
Ответoka79410
Ничего не имею против – Алексей и Антон адекватные, неглупые ребята. Но говорил бы он так, если бы жил на 150-200$ в месяц?
И тем не менее его брат пошел в Аталанту на меньшие деньги, чем мог бы получать в Локо при продлении контракта. Можно сказать, что выбрал футбол

Братья повзрослели, раньше то, когда они только начинали, их все знали за факи в инстаграме, а сейчас это состоявшиеся игроки и другие люди
3 часа в инстаграмме - что там делать 3 часа если ты не зарабатываешь на нем?) книжку б почитал.
3 часа в день. офигеть поменьше.
Самое переоценненое в мире это модные тряпки. На которые тратят огромные бабки.
За деньги иной раз и жизнь и здоровье купить можно. Тогда им нет цены. Так что не все так однозначно. Главное, не быть рабом золотого тельца.
Чушь. Когда у тебя денег на 2 жизни, то конечно такое можно говорить, а когда РАБотаешь за 20к в месяц, то по другому бы говоорил
Ответзаблокированному пользователю
Чушь. Когда у тебя денег на 2 жизни, то конечно такое можно говорить, а когда РАБотаешь за 20к в месяц, то по другому бы говоорил
Так не надо работать за 20к в месяц, если ты хоть что-то умеешь делать.
Главное не деньги

А их количество
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости