1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» потерпел крупнейшее поражение в сезоне – от «Брюгге» (0:3)

0

«Зенит» потерпел крупнейшее поражение в сезоне – от «Брюгге» (0:3)

«Зенит» уступил «Брюгге» (0:3) в Лиге чемпионов.

Это крупнейшее поражение питерской команды в нынешнем сезоне во всех турнирах. Более чем в два мяча до этого питерский клуб не проигрывал – было 1:3 с «Лацио» и 0:2 с дортмундской «Боруссией».

Всего на групповом этапе ЛЧ «Зенит» пока пропустил 11 голов в 5 матчах. В последнем туре он встретится с «Боруссией».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Национальное дностояние
ОтветCruel Snake
Национальное дностояние
Очень стыдно, как болельщику Зенита, было на это смотреть. Где дно - там дно, что уж спорить.
ОтветCruel Snake
Национальное дностояние
нестояние
Говорю как болельщик Зенита
Невыход из такой группы ЛЧ это диагноз
Полнейшая импотенция, а не игра
Конъюнктивит от такой игры даже начался
ОтветVitor Dia
Говорю как болельщик Зенита Невыход из такой группы ЛЧ это диагноз Полнейшая импотенция, а не игра Конъюнктивит от такой игры даже начался
А почему ты решил, что Зенит вообще мог выйти из группы? Боруссия и Лацио объективно на голову сильнее, игроки Брюгге как минимум не хуже питерских днарей вроде Малкома или Сутормина с Оздоевым. Так что все эти разговоры про выход из группы не более чем ваши больные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью
ОтветVitor Dia
Говорю как болельщик Зенита Невыход из такой группы ЛЧ это диагноз Полнейшая импотенция, а не игра Конъюнктивит от такой игры даже начался
Самое отталкивающее - это то, как игроки, как и в прошлом сезоне с Бенфикой, просто опустили руки за полчаса до конца. Против откровенно слабо игравшего Брюгге.
В этом характер Семака. И это неизлечимо, к сожалению.
Будет символично, если Семак начнет и закончит карьеру в Зените никому не нужной победой над Боруссией.
ЛЧ у Семака как товарищеские матчи, приезжают , смотрят на молодых, которых он в Рпл не выпускает, и уезжают🤣🤣
ЛЧ у Семака как товарищеские матчи, приезжают , смотрят на молодых, которых он в Рпл не выпускает, и уезжают🤣🤣
Ещё Малкома выпускает чисто кондиции набрать, его же под Рпл брали)
Ференцварош летит 0:3 Барселоне
Динамо Киев летит 0:3 Ювентусу
Зенит летит 0:3 Брюгге
ОтветZaporizhia
Ференцварош летит 0:3 Барселоне Динамо Киев летит 0:3 Ювентусу Зенит летит 0:3 Брюгге
Короче, два Серёги и цыган летят как фанеры над Парижем.
ОтветZaporizhia
Ференцварош летит 0:3 Барселоне Динамо Киев летит 0:3 Ювентусу Зенит летит 0:3 Брюгге
потому что это распил-Газпром-зенит
То не было ни одной победы, то сразу 2 за день. Всех с праздником!
Остаётся надеяться, что Дортмунд с Лацио сыграют в полуфинале ЛЧ, а Брюгге - в финале ЛЕ
Ответbenjamin92
Остаётся надеяться, что Дортмунд с Лацио сыграют в полуфинале ЛЧ, а Брюгге - в финале ЛЕ
Гена Орлов тогда от экстаза загнется. Пожалей деда.
Раз, два,три!
Четыре! Выше руки, плечи шире,
Дай Бог счастья вам, вновь и вновь!
Я угадал?..
Не, ну это перелёт, однозначно
Теперь жду мультик, где опускают паруса 😂😭
Теперь жду мультик, где опускают паруса 😂😭
Сжигают
Ахахаха Чердак опять про самолеты -клоун
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости