1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Хеа восстановился от травмы и готов сыграть с «ПСЖ»

0

Де Хеа восстановился от травмы и готов сыграть с «ПСЖ»

В «Манчестер Юнайтед» сообщили о состоянии вратаря Давида Де Хеа.

Несмотря на повреждение, полученное в матче с «Саутгемптоном» (3:2), когда испанец ударился ногой о штангу, голкипер тренировался перед матчем с «ПСЖ» и готов сыграть.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «ПСЖ» завтра, 2 декабря. Статистику Де Хеа можно найти здесь.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, пока всё же ещё отдохнуть, Давид, ну?)
Нуу это так себе новости .
позорные недоглоры МЮ уже забыли, что в Париже именно Де Хеа пару раз потащил сложнейшие моменты и оставил команде шансы на концовку
Ответзаблокированному пользователю
позорные недоглоры МЮ уже забыли, что в Париже именно Де Хеа пару раз потащил сложнейшие моменты и оставил команде шансы на концовку
Жаль что большинство людей недалёкие , и не понимают что Де Хеа и сейчас в одиночку может матч вытащить
Может хватит...?!!! Он второй раз после штрафного пытается мяч из ворот вытащить... ...дайте шанс Хендерсону!!!
Подскажите как с мобильного устройства открыть полную версию сайта? Мобильная версия это такое жалкое убожество, что плакать хочется. Половина функций не работает, неудобно до жути расположение информации да ещё и написать некому, только "на деревню дедушке" разве что, поэтому прошу помощи тут. Раньше была кнопка "полная версия" а теперь либо убрали либо я слепой
Ответfatei4
Подскажите как с мобильного устройства открыть полную версию сайта? Мобильная версия это такое жалкое убожество, что плакать хочется. Половина функций не работает, неудобно до жути расположение информации да ещё и написать некому, только "на деревню дедушке" разве что, поэтому прошу помощи тут. Раньше была кнопка "полная версия" а теперь либо убрали либо я слепой
Приложение вообще «улет» греет мобилу и жрет батарею со страшной силы, и ничего не меняется уже как год наверное такая хрень, а они даже не шевелятся
Ответзаблокированному пользователю
Приложение вообще «улет» греет мобилу и жрет батарею со страшной силы, и ничего не меняется уже как год наверное такая хрень, а они даже не шевелятся
Ладно бы только грело, так ещё и если тебе ответили в каменьах, то не открывает сразу тот ответ, а тебе самому надо в ленте его найти причём не сразу ленту открывает, а только три первых комментария. Вообщем количество кликов в три раза больше уходит. Я не говорю уже про отсутствие возможности редактировать комментарий и абсолютно зашкаливающее количество рекламы. Дебилизм какойто так плевать на пользователей. Отбивает всякое желание сюда возвращаться
Хендерсон в отменой форме. Дайте ему отдых...
ОтветMixfighter
Хендерсон в отменой форме. Дайте ему отдых...
Как ты форму Хендерсона определил ? За 45 минут 2 удара не особо опасных
Как ты форму Хендерсона определил ? За 45 минут 2 удара не особо опасных
да никак он не определил. просто хомяк чувствует, что щас хайпово засирать Давида на спортсе, вот и красуется.
В конце концов есть Ромеро, который тащил весь прошлый кубок... Ну хватит этого испанца пытаться реанимировать... ...извиняюсь, наболело!!!
Когда ты не хочешь дать шанса Дину Хендерсону :)
Похоже там в контракте бонусы за выход в матче ЛЧ, коль он так быстро поправился и готов выйти против ПСЖ. Надеюсь, что ТШ перестрахуется и выпустит Дина в основе.
Похоже там в контракте бонусы за выход в матче ЛЧ, коль он так быстро поправился и готов выйти против ПСЖ. Надеюсь, что ТШ перестрахуется и выпустит Дина в основе.
Думаю его больше тревожит перспектива потерять место в основе надолго.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости