1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о Деспотовиче: «Лучший форвард прямо сейчас. Да, Артем Дзюба?»

0

Слуцкий о Деспотовиче: «Лучший форвард прямо сейчас. Да, Артем Дзюба?»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий оценил игру форварда казанцев Джордже Деспотовича в матче 16-го тура РПЛ с ЦСКА, в котором серб забил победный гол (1:0).

«Проспорил Деспоту. Теперь вынужден пиарить его инстаграм.

Подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас, да, Артем Дзюба?» – написал Слуцкий в инстаграме.

Слуцкий про 1:0 с ЦСКА: «Рубин» становится деспотозависимым. Очень рисковали, выпуская Джордже»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лёня украшение нашего чемпионата))
Высоко интеллектуальный человек. Браво.
Ответalexsem69
Лёня комик
Лëня - красавчик!)))
Даже от болельщиков "не его клубов"! )))
Деспотович и правда добротный нап. Забавно, что кони этим летом вместо бесплатного Деспота никакующего Адольфа за 10 лямов взяли. Не адаптируются к нашей стране Адольфы
ОтветВи Ков
Деспотович и правда добротный нап. Забавно, что кони этим летом вместо бесплатного Деспота никакующего Адольфа за 10 лямов взяли. Не адаптируются к нашей стране Адольфы
Так белорусский гений выбирал.
ОтветВи Ков
Деспотович и правда добротный нап. Забавно, что кони этим летом вместо бесплатного Деспота никакующего Адольфа за 10 лямов взяли. Не адаптируются к нашей стране Адольфы
Да ладно, мы ("Рубин") никакующего Ивана за 8 купили. Тоже не адаптируется.
Деспотович очень эффективен и точен. Я удивлен, что после Оренбурга его не взял ни один из наших "топ-клубов".
Ждем шутку про Игнатьева
Мы начинаем КВН!)
Эх, в ЦСКА б его хоть ненадолго)
Эх, в ЦСКА б его хоть ненадолго)
Да ладно у вас там свой топ доморощенный.
Эх, в ЦСКА б его хоть ненадолго)
Деспота или Слуцкого?
У цска серьезные проблемы-нет нападающих. Подсел Влашич, нет серьезного опорника, нестабильно играет оборона..
У цска серьезные проблемы-нет нападающих. Подсел Влашич, нет серьезного опорника, нестабильно играет оборона..
А как же великий Чалов?
ОтветВиктор
А как же великий Чалов?
Это наш золотой пассив😃.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости