1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Урал» – «Сочи» пройдет без офсайдных линий ВАР. Их не нанесли из-за погоды

0

Матч «Урал» – «Сочи» пройдет без офсайдных линий ВАР. Их не нанесли из-за погоды

Матч 16-го тура РПЛ между «Уралом» и «Сочи» пройдет без использования офсайдных линий ВАР.

Службам стадиона из-за сложных погодных условий в заранее обозначенное время не удалось нанести разметку на поле, что сделало невозможным проведение процедуры калибровки офсайдных линий. 

В связи с этим невозможно использование технологии определения офсайда в данном матче. Основной функционал системы ВАР будет работать в штатном режиме.

Использование компьютерных офсайдных линий не является обязательным с точки зрения правил IFAB и протокола ВАР, сообщает пресс-служба РФС.

Игра между «Уралом» и «Сочи» начнется в 12:00 по московскому времени. Следить за ее ходом вы сможете по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Идеально, нужно вводить47%Илья Геркус
Потолок должен быть еще ниже39%Егор Титов
Потолок не нужен14%Организация РПЛ
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летом в Сочи играем Зимой на Урале
ОтветРома_90
Летом в Сочи играем Зимой на Урале
при этом газон зимой на урале лучше готов
Отличный шанс сыграть очередной договорняк
Отличный шанс сыграть очередной договорняк
Кому победа сейчас нужнее?
Кому победа сейчас нужнее?
Туда-сюда сыграть, по победе. Главное без ничьих
На матче «Урал» – «Сочи» на VAR будет сидеть Борис Ротенберг.
Иванов под любую технологию подстроится)
Ахаха! И у Сочи штрафную не нарисовали)
Где Урал и Сочи там постоянно муть галимая. В этой новости не хватает только одного замечательного клуба из чечни
всё гениальное просто (и нагло)
За Бикфалви и Эль Кабира! Чтобы треху занесли !
Где Урал, там дог бгг
а чего там снегопад...вот потратить на лярд зелени больше и сделать изначально с крышей,не судьба видно было
Ответзаблокированному пользователю
а чего там снегопад...вот потратить на лярд зелени больше и сделать изначально с крышей,не судьба видно было
Или например сыграть летом в ЕКБ,а зимой - в Сочи 🤠та не,бред какой-то...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости