1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сон Хын Мин забил 9 голов в 9 матчах АПЛ и лидирует в списке бомбардиров

0

Сон Хын Мин забил 9 голов в 9 матчах АПЛ и лидирует в списке бомбардиров

Атакующий футболист «Тоттенхэма» Сон Хын Мин забил в ворота «Манчестер Сити» (1:0, первый тайм) в 9-м туре АПЛ.

28-летний игрок из Южной Кореи забил 9 голов в 9 матчах чемпионата Англии в этом сезоне и продолжает лидировать в списке бомбардиров.

Доминик Кэлверт-Льюин («Эвертон»), Мохамед Салах («Ливерпуль») и  Джейми Варди («Лестер») забили по 8 мячей.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе манчестерский мешок постоянный клиент Сона.
Сон в этом сезоне на пике своей карьеры! Кто бы мог подумать еще совсем недавно, что не Кейн будет лучшим бомбардиром клуба?!..
ОтветDiamond79
Сон в этом сезоне на пике своей карьеры! Кто бы мог подумать еще совсем недавно, что не Кейн будет лучшим бомбардиром клуба?!..
я. я всегда говорил кейн игрок одного сезона, вот и сдулся харри
Ответзаблокированному пользователю
я. я всегда говорил кейн игрок одного сезона, вот и сдулся харри
А ничего, что у него уже седьмой такой сезон подряд?!.. ))
Нет, это не реальность. Это фантастический Сон
Сон шикарен. Он обычно на себя одеяло тянуть любит, но стал как-то более командным, чтоли. Хотя мог бы на Харри не пасовать и сам решать в первом тайме и было бы 2:0 чуток пораньше...
Мне кажется или гвардиоле пора на выход
Мне кажется или гвардиоле пора на выход
Шейхи не согласны с тобой
Сон топчик уже который год. А еще лидер, в отличие от того же Де Брюйне, который, конечно, большой мамтер, но когда команду надо тащить и решать эпизоды...
Сон топчик уже который год. А еще лидер, в отличие от того же Де Брюйне, который, конечно, большой мамтер, но когда команду надо тащить и решать эпизоды...
Наоборот КДБ как раз таки тащил атаку. Странная ситуация, по бумагам все игроки мс по 80 млн, а на поле никого
Наоборот КДБ как раз таки тащил атаку. Странная ситуация, по бумагам все игроки мс по 80 млн, а на поле никого
Что он тащил? Пять раз влупил в соперника мячом? Лидер команды подобного уровня должен создавать убойные моменты на ровном месте, а не просто играть активно и старательно.

Мне в принципе нравится ДеБрюйне как игрок, но уже в который раз я вижу что это не лидер, не тот человек, который перевернет плохо складывающийся матч. Тот же Силва всегда в подобных матчах пару раз создавал что-то нестандартное, неожиданное для соперника и очень острое для его ворот, Агуэро из ничего мог голевой момент выжать. А ДеБрюйне... И сам бил до ужаса прямолинейно и предсказуемо, и передачи все не только без нерешаемых задач для защиты, но и просто недостаточно качественные - то чуть выше чем надо, то чуть слабее, все в борьбу, или вообще на пустое место...
Как же хорош Сон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости