• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Динияр Билялетдинов: «Кокорину надо выходить на прошлый уровень и настраиваться на любой матч как на принципиальный»
10

Динияр Билялетдинов: «Кокорину надо выходить на прошлый уровень и настраиваться на любой матч как на принципиальный»

Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от дерби «Спартака» и «Динамо».

– Надо полагать, у Кокорина в матче против воспитавшего его «Динамо» будет сверхмотивация?

– Ну, наверное, уже не надо подходить так принципиально к этому моменту. Не думаю, что здесь уже будет сверхпринципиальность. Просто дерби – такой матч, который вызывает у игроков больше эмоций, чем обычно.

А то, что надо как-то принципиально настраиваться, я не думаю. Сашке сейчас надо настраиваться на любой матч как на принципиальный. Потому что ему надо выходить на его прошлый уровень.

– Под руководством Сандро Шварца «Динамо» пока только выигрывало. Новый тренер динамовцев – волшебник?

– Посмотрим, какие результаты команда будет показывать в дальнейшем. Нужно, чтобы побольше матчей прошло, и тогда уже можно будет анализировать ее выступления.

– Какого результата ожидаете в этом матче?

– Думаю, что 2:1. Но не скажу, в чью пользу, – высказался Билялетдинов.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Rusfootball.info
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так он это и делает, постоянно настраивается.......
Подскажите, про какой такой уровень Кокорина, все всё время говорят?
Ответ вещий
Подскажите, про какой такой уровень Кокорина, все всё время говорят?
про какой-то топ-уровень. Многие про него говорят, про этот уровень, но никто его не видел.
Но ничего паренёк Кокора молодой, ещё покажет всем и в топ-клуб перейдёт!
На уровень 5-6 голов за сезон?
Просто у него уже такой уровень.
Ему надолго насыпали жирный контракт, конечно, он будет настраиваться)), прям спит и видит..
Уровень такой, что даже в сборную не берут мариновать шашлык.
Пора включаться, Кокорин. Ждем хорошей игры от тебя, в том числе.
Динияр,глохни,великий игрок,два удара из-за штрафной,больше вспомнить нечего.
Да ничего ему не надо, деньги капают и ладно. Он, наверное, искренне не понимает чего от него хотят, и о каком таком его таланте и выходе на другой уровень говорят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем