1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» хочет продлить контракт с Дембеле. Игрок намерен подумать

0

«Барселона» хочет продлить контракт с Дембеле. Игрок намерен подумать

Крайний нападающий «Барселоны» Усман Дембеле может продолжить выступление за каталонскую команду.

По информации Mundo Deportivo, руководство «Барсы» хочет продлить контракт с футболистом. Срок соглашения француза с «Барсой» истекает летом 2022 года, и цель менеджмента – до конца этого сезона договориться о продлении, этот вопрос будет приоритетным на собрании совета директоров в январе.

Стороны ведут консультации, предполагается, что достигнуто определенное понимание, но пока что официального предложения направлено не было. Дембеле знает о намерениях «Барселоны», но пока сомневается и не принял конкретного решения. Он хочет набрать свою лучшую форму.

Что касается «Барсы», то каталонцы понимают, что 40-50 миллионов евро, которые они хотели бы потенциально выручить от его продажи, на данный момент никто не предложит.

Подробную статистику Усмана Дембеле можно изучить здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего себе. Дембеле умеет думать.🧐
Ничего себе. Дембеле умеет думать.🧐
Вот это кстати не факт. Но он намерен подумать, чему уже стоит радоваться, потому что возможно он постарается этому научиться и потом у него получится.
Барселона намерена продлить контракт с Дембеле. Игрок намерен подумать. Журналисты намерены писать об этом каждый день.
Судя по тому как Усман играет и тренируется, в заголовке слова "Барселона" и "Дембеле" правильнее было бы местами поменять.
То есть он не думает, а только намерен подумать))
В случае с Дембеле, Барса будет еще долго ждать реализации его намерения 😁
зина возьмёт за 40 с удовольствием
Единственное воспоминание о Дембеле за 3 с лишним сезона - его пас Алиссону. Барселона больна, контракты новые тут получают отныне только корявые
ОтветДиман5454
Единственное воспоминание о Дембеле за 3 с лишним сезона - его пас Алиссону. Барселона больна, контракты новые тут получают отныне только корявые
Тут проблема не в нём а в тебе скорее всего ,смотрел бы матчи этого сезона были бы и новые воспоминания 🤷‍♂
Надеюсь этого не будет.
Тут реально нужно продлевать, но не более чем на год или два. Во-первых, начал что-то показывать на поле. Во-вторых, без продления контракта летом 2021 года его не продашь за более-менее пристойную сумму и даже в аренду с правом выкупа не отдашь.
При Вальверде круто играл, пока не получил травму, многие топы облизываются и хотят его заполучить по халявной цене, но пусть идут лесом, это все еще крутой актив, нужно продлевать, возможно следующий тренер, если у Кумана не получится, добьется от него максимум пользы, а челу только 23.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости