• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кандидат в президенты «Барсы» Фонт: «Неймар идеально бы вписался в проект под руководством Хави, но в мои планы он не входит»
0

Кандидат в президенты «Барсы» Фонт: «Неймар идеально бы вписался в проект под руководством Хави, но в мои планы он не входит»

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт высказался о потенциальном возвращении Неймара из «ПСЖ».

«В спортивном плане Неймар идеально вписался бы в проект под руководством Хави Эрнандеса.

Но в мои планы Неймар не входит. По экономическим причинам и по тем причинам, что он подал в суд на клуб и оставил нас в течение нескольких дней, чтобы уйти», – сказал Фонт.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: El Chiringuito

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что кандидаты на пост президента Барсы едва ли адекватнее Бартомеу.

Вот этот тип уперся в Хави, для которого высшее достижение в тренерской карьере - Кубок наследного принца Катара.

Ну вот почему Хави? Какие вообще аргументы в пользу этого, кроме духа и ДНК?
ОтветCarver
Такое ощущение, что кандидаты на пост президента Барсы едва ли адекватнее Бартомеу. Вот этот тип уперся в Хави, для которого высшее достижение в тренерской карьере - Кубок наследного принца Катара. Ну вот почему Хави? Какие вообще аргументы в пользу этого, кроме духа и ДНК?
А ты его с его проектом ознакомился хотя бы? Он не настаивает как баран, что Хави обязательно будет тренером, нет, речь лишь о том, чтобы вернуть его талант в клуб, будь то тренер, спортивный директор или прочая управляющая должность. Если вас тут кормят вырванными из контекста фразами о Хави, это не значит, что в его проекте больше ничего нет
ОтветATEC
А ты его с его проектом ознакомился хотя бы? Он не настаивает как баран, что Хави обязательно будет тренером, нет, речь лишь о том, чтобы вернуть его талант в клуб, будь то тренер, спортивный директор или прочая управляющая должность. Если вас тут кормят вырванными из контекста фразами о Хави, это не значит, что в его проекте больше ничего нет
Ну раз ты такой умный и принимаешь информацию с молоком блаттерза, ответь,на какой должности захочет вернуться Хави ,если о сказал что мечтает тренировать барсу ?
Идет 4й сезон, у Неймара 89 сыгранных матчей за ПСЖ:)) Развод века:))
Ответrigobersong
Идет 4й сезон, у Неймара 89 сыгранных матчей за ПСЖ:)) Развод века:))
Но по гол+пасс за эти игры он набрал больше, чем весь тот шлак вместе взятый который Барса взяла в атаку после ухода Неймара
Ответrigobersong
Идет 4й сезон, у Неймара 89 сыгранных матчей за ПСЖ:)) Развод века:))
А сколько там у вас матчей дембель сыграл?
Правильно мыслит. Неймар уже не сможет заиграть в Барсе на том же уровне, что и раньше, довольно нестабилен в психологическом плане, и уже староват по футбольным меркам. Не надо его возвращать.Ведь на деньги повелся
Барселоне не нужны больше трансферы за 100 млн, надо возвращаться к нормальной системе, где молодые игроки превращаются в Иньесту и Хави, а затем подписываются за вменяемые деньги игроки уровня Дани Алвеса. Бартомеу превратил клуб в Сити и Псж, только более убогих игроков понабирал. Гризману нужно пространство, иначе это пустышка. Зачем выкинули Видаля и Суареса, единственных к слову игроков, которые могли удачно подыгрывать Месси. Сейчас Месси играть не с кем, откровенно говоря один шлак в защите, а в полузащите игроки неспособные на продвижение мяча в позиционной атаке. Рики Пуч круто проявлял себя, а Куман говорит: не, не то. Всех игроков с характером повыбрасывали, какой-то пердун Пьянич занимает место потенциально нового Иньесты, а Куману нормально. Сержио Роберто играет абсолютно у любого тренера, хотя по мне ничего выдающего он не делает, Альба в защите нулящий, Пике играет лениво, Лангле середнячок, и вот поражает как из года в года с одними и теми же входят в сезон, понапускают 4 там, 8 тут, а виноват Суарес. Луис сделал шикарный гол Баварии, не помню, чтоб Гризманн за всю свою карьеру забил бы подобный. И вот на закуску опять поползли слухи про Неймара, бесхарактерного и болезненного игрока. Здесь нужен Пеп, очевидно, необходим рестарт. Все говорят, что он сливает миллиард, чтобы что-то построить, но его подход понятен, он строит внятную игру вокруг имеющихся лидеров, заодно покупая игроков не за 150!!!!! а за 50 млн. Да возможно за годы набежит и миллиард, но по крайней мере команда заиграет. Надеюсь что Барса возродится, но с Неймаром этого точно не произойдёт - нужно возвращаться от индивидуальностей к командной игре, как это было 10 лет назад
...оставил нас в течение нескольких дней, чтобы уйти.
_____________
WTF?
Вы все знаете что Неймар игрок под любую схему, главное что-бы без травм(хотя до этого он после травмы уровень свой не терял). А футбол даже условный Заболотный и то на деньги играет. А вот СМИ всегда если бы писали только правду, то вся информация сократилось бы на 95%.Купить Неймара хотят тоже 95% каманды гранд, вопрос в цене и захочет ли Неймар.
Тебя самого не будет в Барсе болтун
ОтветРэд 11
Тебя самого не будет в Барсе болтун
самое главное чтоб этот петушара не вернулся из Парижа
Неужели президентом Барсы станет человек с мозгами и чувством собственного достоинства?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем