1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суарес забил 5 голов за «Атлетико» в 6 матчах Ла Лиги

0

Суарес забил 5 голов за «Атлетико» в 6 матчах Ла Лиги

«Атлетико» обыгрывает «Кадис» (3:0, второй тайм) в 9-м туре Ла Лиги.

На 51-й минуте форвард мадридцев Луис Суарес отправил мяч в ворота соперника, воспользовавшись передачей полузащитника Жоау Феликса.

Это шестой матч Суареса за «Атлетико» в Ла Лиге, и он забил пятый гол за команду. Он отличился дважды в игре с «Гранадой» (6:1), по разу – с «Сельтой» (2:0) и «Бетисом» (2:0).

Подробнее со статистикой 33-летнего уругвайца можно ознакомиться здесь.

Сыграйте в матче «Зенит» – «Краснодар» и приведите команду к победе

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба забил сегодня на века!
Ответshin93
Дзюба забил сегодня на века!
Дружище, простите, а можно фулл..?
ОтветATEC
Дружище, простите, а можно фулл..?
Лучше на это не смотреть. Полный ужас и разрыв психики
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Сразу все сервера лягут)))
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вася Уткин, твой выход !
Там Дзюба гол азмуну по вебке забил
Вот это я понимаю известность - ветка про Суареса, а обсуждают только Дзюбу
Дзюба больной что-ли
Ну ок вздрочнуть каждый может
Но чтобы так и записывать именно так на камеру
ОтветCJ77
Дзюба больной что-ли Ну ок вздрочнуть каждый может Но чтобы так и записывать именно так на камеру
Говорят хакеры могут взламывать🤷
ОтветCJ77
Дзюба больной что-ли Ну ок вздрочнуть каждый может Но чтобы так и записывать именно так на камеру
Это он по видео связи с Азмуном
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Жду как это прокомментирует Анна Семак
Да всем пофигу)))) там Дзюба умудрился жестко опозорится) Это полный звиздец
Да всем пофигу)))) там Дзюба умудрился жестко опозорится) Это полный звиздец
А что случилось?
Ответзаблокированному пользователю
А что случилось?
А ты подожди немного,скоро все узнаешь))))
«Парни! Я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь этим моментом! Он идет заранее. Не спешите! Не уверены — ударьте по центру, просто»
«Парни! Я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь этим моментом! Он идет заранее. Не спешите! Не уверены — ударьте по центру, просто»
И слёзы в конце
Это Дзюба так поздравил Матч ТВ с 5-летием!:)))
Слушайте, пользователи спортс.ру, я не в курсе, неужели настолько зашкварно в 21 веке мужчине в расцвете сил вздрочнуть?
Слушайте, пользователи спортс.ру, я не в курсе, неужели настолько зашкварно в 21 веке мужчине в расцвете сил вздрочнуть?
Все это делали , но не все снимают и делятся этим в сети
ОтветDonald J. Trump
Все это делали , но не все снимают и делятся этим в сети
Окей, с этим согласен, но вот так новость, Дзюба ведет себя как идиот, никогда такого не было и вот опять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем