Клубы РПЛ оштрафованы на 210 тысяч рублей за нарушения санитарного регламента
КДК РФС за нарушения санитарного регламента в матчах 13-го тура РПЛ наказал клубы штрафами на общую сумму 210 тысяч рублей.
«За нарушение санитарного регламента «Локомотив» и «Динамо» оштрафованы на 45 тысяч рублей каждый, ЦСКА – на 40 тысяч, «Ротор» – на 35 тысяч, «Рубин» – на 30 тысяч, «Ахмат» – на 15 тысяч.
За скандирование ненормативной лексики болельщиками «Локомотив» оштрафован на 60 тысяч рублей, «Ротор» – на 50 тысяч, «Динамо» – на 30 тысяч, «Арсенал» и ЦСКА – на 10 тысяч.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц наказан на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны», – сообщил глава КДК Артур Григорьянц.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
15 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









- Чувак, его наказали не только за это.
- Вы посмотрите на другие клубы, - у них у всех на стадионах зрители не соблюдают.
- Говорю же, наказали не только за это, а в первую очередь за превышение допустимого количества зрителей на всём стадионе, а не отдельно взятом секторе.
- Смотрел вчера Зенит - Лацио так там судя по видео на вираже биток был!
- .................🤦