• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» разыграет доступ в ложу на матч с «Ростовом» в качестве компенсации за сокращение числа зрителей
23

«Спартак» разыграет доступ в ложу на матч с «Ростовом» в качестве компенсации за сокращение числа зрителей

«Спартак» сообщил об ограничении доступа болельщиков на стадион на матч 13-го тура РПЛ с «Ростовом», который состоится 31 октября.

В связи с предписанием, полученным клубом, из-за эпидемиологической обстановки трибуны С и D будут закрыты, а на трибуны А и В допустят ограниченное количество зрителей, которое в несколько раз меньше числа обладателей абонементов на 5 игр текущего сезона.

Клуб предлагает несколько вариантов компенсации в сложившейся ситуации. Первый – принять участие в жеребьевке, в ходе которой будет разыграно не только посещение матча с «Ростовом», но и возможность стать одним из 12 болельщиков, которые смогут увидеть эту игру из ложи «Открытие Арены».

Второй вариант – вместо посещения игры с «Ростовом» отправиться на матч «Спартака» с «Краснодаром» во втором круге, а также получить доступ на игру 1/8 финала Бетсити Кубка России, если она пройдет на «Открытие Арене».

Третий вариант – оформить возврат денежных средств, уплаченных за абонемент.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как по мне, грамотное решение. По крайней мере не кинули как это бывало ранее при первой волне
Ответ Krojf
Как по мне, грамотное решение. По крайней мере не кинули как это бывало ранее при первой волне
В смысле кинули при первой волне? Такие же были жеребьёки и компенсация тем, кто в жеребьёвке не участвовал/не выиграл
Ответ DeadmoroZ
В смысле кинули при первой волне? Такие же были жеребьёки и компенсация тем, кто в жеребьёвке не участвовал/не выиграл
Компенснули денариями пропорционально оставшимся играм. Можно было использовать на абик или конвертировать в рубли и передать в фонд помощи детям.
А Зарема будет в ложе?)
Ответ заблокированному пользователю
А Зарема будет в ложе?)
не смешно
Как можно разгрузить эпидемиологическую обстановку закрыв две трибуны и загнав всех на оставшиеся?
Не знаю расположения трибун, но вижу, что с точки зрения каких-то идиотов, трибуны C и D опаснее для здоровья трибун А и В.
Идиотизм РПН в действии.
Я бы в "рулетке" поучаствовал с шансом на ложу
Новость то опубликовали, но система пока не работает. Нельзя применить ни один из вариантов.
Ответ DieselV
Новость то опубликовали, но система пока не работает. Нельзя применить ни один из вариантов.
Завтра можно будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем