1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малафеев о зарплате в «Зените» в 1999-м: «1500 долларов в месяц. Не космос, но нормально»

0

Малафеев о зарплате в «Зените» в 1999-м: «1500 долларов в месяц. Не космос, но нормально»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о том, сколько зарабатывал в начале карьеры в петербургском клубе.

– Сейчас включу Юру Дудя. Сколько в 1999 году зарабатывал игрок «Зенита»?

– Я, например? Полторы тысячи долларов в месяц.

– В 1999-м это неплохо, нет?

– В принципе нормально. Не то чтобы космос, но нормально, – сказал Малафеев.

Малафеев ушел из «Зенита» и дал огромное интервью: прибил Дзюбу и агента Ахметова, объяснил миграцию игроков в «Сочи»

Малафеев рассказал о конфликте с Дзюбой: сначала сказкой, а потом нормально

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В те годы это были огромные деньги,не прибедняйся Слав)
В те годы это были огромные деньги,не прибедняйся Слав)
Доллар по 6 рублей, 90000 деревянных, за месяц кажется продукцию автоваза мог приобрести. Сейчас Кокорин за месяц 5 крузаков купит.
Ответcupuyc
Доллар по 6 рублей, 90000 деревянных, за месяц кажется продукцию автоваза мог приобрести. Сейчас Кокорин за месяц 5 крузаков купит.
Хотя не, дефолт 98 же уже стукнул, доллар по 18 вроде.
Три зарплаты хорошего программера. На тот момент. В Питере.
Ответvattanen
Три зарплаты хорошего программера. На тот момент. В Питере.
В 99 много программеров было ??? Страна после 98 в большой ж была
Ответvattanen
Три зарплаты хорошего программера. На тот момент. В Питере.
А в рф в 98 куда ни глянь, кругом одни программеры были
Средняя Зарплата была в то время примерно 100-150.
Ответellsbury
Средняя Зарплата была в то время примерно 100-150.
На срочной службе в армии, получал тогда 18 руб.)
Ответellsbury
Средняя Зарплата была в то время примерно 100-150.
А Средня ЗП футболиста сейчас лям евро в год.
Космос - это сейчас, тогда футолисты еще не были в таком диком и совершенно неоправданном отрыве. И ничего, Панов Франции дубли клал на Парк де Пренс
Ответigls54
Космос - это сейчас, тогда футолисты еще не были в таком диком и совершенно неоправданном отрыве. И ничего, Панов Франции дубли клал на Парк де Пренс
Дубль ), всего один . Уехал в чёрных очках и в суперзвездном статусе в Сент-Этьен , и там Колпинская ракета разломалась на части
Ответigls54
Космос - это сейчас, тогда футолисты еще не были в таком диком и совершенно неоправданном отрыве. И ничего, Панов Франции дубли клал на Парк де Пренс
Да, было такое у Панова, раз в жизни. Он вообще забивал на уровне Саши Прудникова.
да это сейчас для Спб очень приличная зп. На жизнь, одежду, еду и машину хваит...да и на квартиру можно копить
ОтветShikari
да это сейчас для Спб очень приличная зп. На жизнь, одежду, еду и машину хваит...да и на квартиру можно копить
7 лет назад 1500$ было маленькая ЗП для Питера
ОтветG_Batigol
7 лет назад 1500$ было маленькая ЗП для Питера
Страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ
1500 долларов сегодня космос в России (118000 рублей).
ОтветDeadSilence
1500 долларов сегодня космос в России (118000 рублей).
Комментарий скрыт
1500 долларов в 1999 году, это в три с половиной раза больше рублей, чем в 1998
1500 долларов в 1999 году, это в три с половиной раза больше рублей, чем в 1998
Не совсем , до августа 98 курс был 1 к 6 рублям , а после стал 1 к 24 р . Более в 4 раза рубль упал
Не совсем , до августа 98 курс был 1 к 6 рублям , а после стал 1 к 24 р . Более в 4 раза рубль упал
Вы загнули про 24 рубля за доллар. В конце 1998 года доллар стоит 14-16 рублей. Где-то так. Лень искать точные цифры.
Это был реальный Космос в то время, не приземляй.
Напомню, что примерно в это время Вадим Евсеев ушел из Спартака в Локомотив, в том числе по финансовым обстоятельствам.
В СМ зарплата была 400 долларов
В Локо дали 4000.
У меня тогда зарплата была 3 000 рублей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем