1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Зальцбурга»: «Мы играли лучше и заслужили победу над «Локомотивом»

0

Тренер «Зальцбурга»: «Мы играли лучше и заслужили победу над «Локомотивом»

Главный тренер «Ред Булла» Джесси Марш прокомментировал исход матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:2).

«Есть небольшое разочарование. Думаю, мы играли лучше и заслужили победу, хоть и не показали свою лучшую игру.

Тем не менее я считаю, что мы выглядели неплохо, у нас было много моментов, даже когда мы вели в счете 2:1.

Но в конечном итоге этого оказалось недостаточно», – сказал Марш.

«Локо» вырвал ничью в Австрии: бодро начал, провалился и спасся. Лисакович дебютировал в ЛЧ и сразу забил важнейший

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Высокомерный америкашка. 2 гола ваших дурки настоящих залетели. 1-й куда не шло, а 2-й и вовсе 2 рикошета.
Высокомерный америкашка. 2 гола ваших дурки настоящих залетели. 1-й куда не шло, а 2-й и вовсе 2 рикошета.
А второго гола Локо вообще не должно было быть. Судейская ошибка явная.
Ну это как посмотреть ещё
Там Лёха дебютировал!!!
ОтветF@NAT
Там Лёха дебютировал!!!
Там Лёха положил!!!
ОтветOZZY19
Там Лёха положил!!!
Дааа!))
без году неделя,а мнят себя топом...
Играл Зальцбург хорошо, это факт. Но и Локо играл хорошо. Ничья это справедливый результат.
Вы может и заслужили, но не ваш воротчик точно
Заслуживает победу тот кто забьёт больше соперника, сегодня никто не заслужил
по мне так пиндос гонит,
моментов не было
Все, что сказано до слова «Но» не имеет значения :)
Выражение "заслужили победу" в спорте какое то инородное... может перевод кривой?
Ответзаблокированному пользователю
Выражение "заслужили победу" в спорте какое то инородное... может перевод кривой?
Скорее всего он сказал "deserve", так и переводится "заслужить" (что характерно, от "serve" - "служить").
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем