1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сказали Слуцкому: «Обосрались и обосрались. В первый раз, что ли? Не расстраивайтесь». Василий Березуцкий о вылете с Евро-2016

0

«Сказали Слуцкому: «Обосрались и обосрались. В первый раз, что ли? Не расстраивайтесь». Василий Березуцкий о вылете с Евро-2016

Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий в «Коммент.Шоу» рассказал, как игроки сборной России отреагировали на вылет с Евро-2016.

– Ты был в той группе игроков, которые пришли к Слуцкому [после вылета с Евро-2016] и сказали: «Мы говно»?

– Да. Я был из них. Говорили: «Ну, сыграли, бывает».

– А как это выглядело? Матч против Уэльса, 0:3, все плохо. Переоделись, сели в автобус, приехали в гостиницу?

– Да.

– И пошли бухать?

– Пошли на ужин. Поели. Кто-то там пошел пить пиво, кто-то еще чем-то заниматься.

Мы зашли к тренеру и сказали: «Тренер, не расстраивайтесь сильно. Ну, бывает. Обосрались и обосрались, чего теперь делать? В первый раз, что ли?» Ну, для Леонида Викторовича это в сборной было в первый раз, для нас – нет.

Всегда же все взлеты с падениями очень сильно связаны. Вот взял выиграл что-то и сразу уходишь: «Я заканчиваю». Только так если, но так это не работает. Ты все равно где-то будешь оступаться, – сказал Березуцкий.

Василий Березуцкий: «После Евро к Слуцкому зашли я, Леша, Смольников и Дзюба. Формат беседы был такой – мы обосрались»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лёня и правда очень переживал из-за этого, но на том евро он реально странные решения по составу принимал, видимо хотел перехитрить соперника, но перехитрил только себя...
Ответзаблокированному пользователю
Лёня и правда очень переживал из-за этого, но на том евро он реально странные решения по составу принимал, видимо хотел перехитрить соперника, но перехитрил только себя...
Согласен. Три высоких форварда, но два могут сыграть и на флангах - зашибись - трио Кокорин-Дзюба-Смолов в старте - это что было вообще?
Ответзаблокированному пользователю
Лёня и правда очень переживал из-за этого, но на том евро он реально странные решения по составу принимал, видимо хотел перехитрить соперника, но перехитрил только себя...
А мне тогда показалось, что у него как будто были какие-то обязательства по включению в состав определенных персон.
Это было сказано в рамках юмористического (как считают его создатели) шоу
Ответ0mertas626
Это было сказано в рамках юмористического (как считают его создатели) шоу
Оно не сколько юмористическое, сколько развлекательное. Но ведущие все-таки не юмористы, а журналисты, поэтому гостям задают и серьезные вопросы.
Ответ0mertas626
Это было сказано в рамках юмористического (как считают его создатели) шоу
Ну не знаю, шоу и правда забавное
Ну действительно, че расстраиваться-то, бабки капают, все в порядке
ОтветRoundabout
Ну действительно, че расстраиваться-то, бабки капают, все в порядке
А разве за игру в сборной платят?
А разве за игру в сборной платят?
ну как же, это одна из главных забав - попрекать деньгами (даже если их не было) наряду с высчитыванием турнирных раскладов
почему комменты на пк не отображаются?
Ответrembaku
почему комменты на пк не отображаются?
во-во
Что налетели то? Мужики пришли тренера поддержать, в этом смысл то был.
Вот поэтому у Саламыча и получилось на домашнем ЧМ, костяк с философией лузеров дружно ушёл на пенсию
Ответgetsby
Вот поэтому у Саламыча и получилось на домашнем ЧМ, костяк с философией лузеров дружно ушёл на пенсию
Тут ведь кого костяком считать) Игарь, которого весь спортс полоскает за любой мало-мальский косяк, на чм сыграл. Да и самого Саламыча диванные войска спортса всегда поливают. За Ионова, за Джанаева, за Жиркова, за Дзюбу, всегда.
Ответgetsby
Вот поэтому у Саламыча и получилось на домашнем ЧМ, костяк с философией лузеров дружно ушёл на пенсию
вот-вот, еще вечно недовольного Денисова выкинули и замечательно отыграли на турнире
В первый раз, что ли?
Да уж ,нам не привыкать !
Ответзаблокированному пользователю
В первый раз, что ли? Да уж ,нам не привыкать !
По сравнению с нынешними, то поколение сборной было весьма неплохим, мне например очень сложно без смеха сравнивать Березуцких/Игнашевича с Семеновым/Кудряшовым, Джикия более менее соответствует, надеюсь еще Дивеев подтянется, про Кутепова лучше не буду, а то Тихонов обидится))
Ответtibalt
По сравнению с нынешними, то поколение сборной было весьма неплохим, мне например очень сложно без смеха сравнивать Березуцких/Игнашевича с Семеновым/Кудряшовым, Джикия более менее соответствует, надеюсь еще Дивеев подтянется, про Кутепова лучше не буду, а то Тихонов обидится))
Кутепов это не футболист,ходячий мем!)
Когда обсëры вошли в привычку.
это надо вышить на форме сборной вместе с аршавинской фразой
Сборная обосранцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости