1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никлас Бендтнер: «Хочу вернуться в прошлое и ударить себя по голове молотком. Сожалею, что карьера не прошла лучше»

0

Никлас Бендтнер: «Хочу вернуться в прошлое и ударить себя по голове молотком. Сожалею, что карьера не прошла лучше»

Бывший нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер признался, что сожалеет о том, как прошла его карьера.

«Мне слишком нравился образ жизни, приходящий с деньгами. Я хочу вернуться в прошлое и ударить того молодого парня по голове молотком. Дать ему понять, какой у него был шанс, что в нем было что-то особенное, что-то, что он должен был оберегать.

Определенно, я сожалею, что моя карьера не прошла лучше. Я грущу, вспоминая прошлое, потому что были очень обидные моменты, о которых тяжело говорить», – цитирует Бендтнера Sky Sports со ссылкой на The Guardian.

Датчанин забил 45 голов в 171 игре за «Арсенал».

Бендтнер едва не проиграл 400 тысяч фунтов на рулетке за 1,5 часа: «У меня не было таких денег»

💸 Бендтнер рассказал, что проиграл в покер 6 млн фунтов

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уволить к чертям собачим новостника, который неверно перевёл слова Лорда, ибо Лорд никогда не сожалеет ни о чем
Тарасов: хочу вернуться в прошлое и женится на Путине, а не на Бузовой
Сожалеет, что джекпот не сорвал в казино.
Чувак, в твоё прошлое можно вернуться лишь для того, чтобы прокайфовать его заново :)
Помню тот эпохальный поход за кубком лиги, когда в финале эта молодёжь разрывала почти основу Челси, но только реализовать не смогли. Ведь тогда было реальное ощущение, что все эти ребята будут всех драть во все щели скоро: Бендтнер, Уолкотт, Диаби, Насри и тд... А вон оно как сложилось.
Бендтнер потрясающий персонаж был (чего только его игра в роли вингера стоила), но думается отношение к делу ничего бы не изменило – забивал всегда он скорее вопреки. Зато, если не ошибаюсь, к него есть хет-трик в плей-офф ЛЧ.
это начало неплохого сценария ващет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем