1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» выиграл 5 стартовых матчей сезона впервые за 82 года

0

«Эвертон» выиграл 5 стартовых матчей сезона впервые за 82 года

«Эвертон» в матче 3-го тура АПЛ обыграл «Кристал Пэлас» (2:1).

Команда Карло Анчелотти выиграла все 5 матчей сезона: 3 в чемпионате и два в Кубке лиги. Общий счет – 16:5.

«Ириски» одержали победу в первых пяти матчах сезона впервые за 82 года: в 1938 году «Эвертон» выиграл первые 6 матчей сезона.

На данный момент «Эвертон» идет на промежуточном первом месте в АПЛ.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

победа Сити47%Манчестер Сити
победа Лестера35%Лестер
ничья18%Юрген Клопп
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Папа Карло начал делать из Буратин, футболистов)
ОтветDynamit13
Папа Карло начал делать из Буратин, футболистов)
А вам бы стоило делать меньше запятых.
Анчелотти не зря ест свой хлеб ! Отличный тренер !!
Эффект Карло и Хамеса.
Анчелотти, конечно, глыба. С любой командой у него получается отличный футбол и результаты на уровне.
Анчелотти, конечно, глыба. С любой командой у него получается отличный футбол и результаты на уровне.
Ну не с любой, в Баварии у него не получилось.
Ну не с любой, в Баварии у него не получилось.
Но чемпионство он и с Баварией не упустил 😁. Ему бы, по хорошему, ещё один заход сделать в Испанию, чтоб там взять недостающий титул чемпиона из топ-5.
С детства за Эвертон!
Наконец-то в Эвертоне поняли , что надо сначала пригласить нормального тренера , а не покупать всякий шлак типа Ивоби , Кена и Сигурдсона.
Эвертон в этом сезоне будет в зоне еврокубков .
Может даже и в топ 4
ОтветDonald J. Trump
Наконец-то в Эвертоне поняли , что надо сначала пригласить нормального тренера , а не покупать всякий шлак типа Ивоби , Кена и Сигурдсона. Эвертон в этом сезоне будет в зоне еврокубков . Может даже и в топ 4
глядя как шатает на старте Челси и МЮ, да и Арсенал со шпорами не имеют четко поставленной игры, то после Сити и Ливерпуля может быть спокойно и Лестер с Эвертоном если тихой сапой продолжат набирать свои очки
ОтветDonald J. Trump
Наконец-то в Эвертоне поняли , что надо сначала пригласить нормального тренера , а не покупать всякий шлак типа Ивоби , Кена и Сигурдсона. Эвертон в этом сезоне будет в зоне еврокубков . Может даже и в топ 4
Ивоби и Сигурдсон шлак в руках только лишь шлачного тренера, Карло и их прокачает будь спок
Папа Карло усилился в межсезонье, даст бой Ливеру и МС)
Походу ириски в этом сезоне как минимум путевку в ле получат.
и в том сезоне титул взяли
Связка Анчелотти - Хамес в деле...
Могут занять в этом сезоне место Челси в топ 4 если будут стабильны...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости