1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Проект «Спартак» – «Химки» закрыт. Аренда Игнатова заблокирована». Сергей Егоров о клубе из Подмосковья

0

«Проект «Спартак» – «Химки» закрыт. Аренда Игнатова заблокирована». Сергей Егоров о клубе из Подмосковья

Журналист Сергей Егоров высказался о том, что решение по будущему главного тренера «Химок» Дмитрия Гунько будет принято в понедельник.

«Химки». Минус главный тренер. Минус спортивный директор.

Аренда Игнатова из «Спартака» заблокирована. Проект «Спартак» – «Химки» закрыт.

Куратор нового проекта – Сергей Анохин (президент Московской федерации футбола, член исполкома РФС – прим. Sports.ru)», – написал Егоров в своем телеграм-канале.

«Краснодар» схватил топор и два часа пытал «Химки» 🪓 Забил 7, побил 3 клубных рекорда

 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, Сергей Егоров, по некоторой информации любит пить мочу. Такой вот инсайд. Не вижу причин не верить.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, Сергей Егоров, по некоторой информации любит пить мочу. Такой вот инсайд. Не вижу причин не верить.
Это по данным для блистательного Метарэтингс?
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, Сергей Егоров, по некоторой информации любит пить мочу. Такой вот инсайд. Не вижу причин не верить.
Зачем ты интересовался про питьё мочи Егоровым? Это такой фетиш?
Химки - позор, как проект. Достаточно вспомнить их метания со спонсорами, то выходом, то невыходом в РПЛ и даже увольнением глубоконеуважаемого Юрана
Ответigls54
Химки - позор, как проект. Достаточно вспомнить их метания со спонсорами, то выходом, то невыходом в РПЛ и даже увольнением глубоконеуважаемого Юрана
Все, за что берётся Федун, получается таким корявым и неказистым. Даже скопипэйстить нормально не может))
ОтветWinterburn
Все, за что берётся Федун, получается таким корявым и неказистым. Даже скопипэйстить нормально не может))
За тебя тоже брался?
Проект Сочи вышел из под контроля.
Проект Сочи вышел из под контроля.
Всё под контролем !
Проект Сочи вышел из под контроля.
Согласен  , с Химками Спартак подъобос...(подъобхезался)
Проект Химки закрыт, а дом 2 все ещё открыт, поэтому зарема назначает главным тренером Химок венцеслава, а спортивным директором бородулю)
Ответзаблокированному пользователю
Проект Химки закрыт, а дом 2 все ещё открыт, поэтому зарема назначает главным тренером Химок венцеслава, а спортивным директором бородулю)
Венцеслав больше очков наберёт чем Гунько
Ответзаблокированному пользователю
Проект Химки закрыт, а дом 2 все ещё открыт, поэтому зарема назначает главным тренером Химок венцеслава, а спортивным директором бородулю)
тоже знаю венцеслава. оказывается не я один на мастурбирую на дом-2. вы с со мной
Будем объективны , от такого слабосильного фарма не грех отказаться...
Будем объективны , от такого слабосильного фарма не грех отказаться...
Как вы ж КБ его таким слабосильным и сделали, поставив туда донного тренера...
Наказали за то, что не отнимают очки у конкурентов:)
Наказали за то, что не отнимают очки у конкурентов:)
В духе Федуна, у самого Спартака Химки как раз очки отнимут!))
Кто за РПЛ следит , тот в цирке не смеётся
Кто за РПЛ следит , тот в цирке не смеётся
Топовый коммент.
Спартак создал фарм для всех клубов похоже)
Спартак даже здесь обделался. Не смогли фарм организовать.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак даже здесь обделался. Не смогли фарм организовать.
В принципе согласен, но случайно получилось ещё лучше. Спартак так и так без фарма, но зато теперь Зенит и Сочи все чморить будут с удвоенной силой.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак даже здесь обделался. Не смогли фарм организовать.
Спартак и не создавал никакого фарма. Это же не Зенит.
Комментарий удален
Ответметис
Комментарий удален
Ну, ни те, ни другие, выходить и не хотели, однако, кто-то же должен.
В этом и есть весь позор нашего футбола. Из ФНЛ в вышку никто выходить не хочет. Пока одна известная как «национальное достояние» госмонополия, пылит государственными миллиардами в отдельно взятом клубе, все остальные, просто выживают.
Ответметис
Комментарий удален
Какой ты, такая и страна. Какая страна, такой и футбол. Кого винишь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем