Соболев о Дзюбе: «Мы все решили. Давайте тему с конфликтом закроем»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев после победы над «Арсеналом» (2:1) высказался по поводу конфликта с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

– Давайте тему с конфликтом закроем. Мы все решили.

– Ожидали вызов после травмы Луценко?

– Станислав Саламович уже сказал, что 25 человек в обойме есть. Луценко был 26-й.

Поговорили с Черчесовым, все нормально. Буду работать дальше и доказывать, – сказал Соболев.

Соболев потушил конфликт с Дзюбой, хотя созвонился с ним не сразу. А еще испугался ехать в Серию А и сказал, как Кокорина изменила тюрьма

Соболева не взяли в сборную из-за плохих отношений с Дзюбой. Полная хроника конфликта

48 комментариев
Несмотря на сегодняшний гол (кстати, классный), Соболеву есть над чем работать - периодически очень тормозит атаку, мяч отскакивает, пас на 5 метров - чужому, на отвали. Работай, Саня, и все придет, и титулы в Спартаке, и место в сборной. Парень со светлой головой, пусть у него все получится!
+176
-13
+163
Похоже журналистам совсем невыгодно, что конфликт исчерпан.
+130
-3
+127
Ответ vovan90
Еще не изучил как эти стервятники работают?
+28
-4
+24
Соболев уже 3 коммента дал. В у Дзюбы Нобель что-то будет спрашивать??? Например почему молчал про Кокорина, что именно произошло с Соболевым?
Пусть Соболев говорит. Вы же сами не любите, что Дзюба много рот открывает.
+14
-6
+8
Конфликт изначально был высосан из пальца.
+11
-5
+6
Было бы лучше ,если бы Соболь вместо Комличенко или Смолова туда пошёл.в эту тусню,которая сборной называется !
+3
А вот скажи мне как тренер тренеру,неужели Соболь хуже Джордана или Комличенко !!??
+3
-1
+2
А почему Дзюбу не до...бывают с этим вопросом?Проблема ведь в нем была.
Значит не в нем. Душара перед дедушкой извинился
+6
-4
+2
Соболев - мужик. Спокойно за сборную, ведь после ухода Дзюбы в атаке будет как минимум один совестливый человек.
+1
И вполне можно уже сегодня брать в Сборную пресс-атташе !
Отвечает на вопросы гораздо разумнее Черчесова ! )))
"Соболев о Дзюбе: «Мы все решили."
мы все решили или мы всё решили? если автор новости Богдан Баёв, следовательно правильный вариант "Мы все решили?".
+5
-4
+1
Соболев в этом сезоне забил 3 года.Дзюба, Смолов и Комличенко забили 3 гола на троих.Угадайте,кого не вызовут в сборную!?
+5
-4
+1
А я хочу продолжения. Зря чтоль спортс читаю.