1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прядкин о решении Федуна: «Рад, что «Спартак» продолжит выступление в РПЛ»

0

Прядкин о решении Федуна: «Рад, что «Спартак» продолжит выступление в РПЛ»

Президент РПЛ Сергей Прядкин отреагировал на решение владельца «Спартака» Леонида Федуна не снимать команду с чемпионата.

«Я рад, что Леонид Арнольдович принял взвешенное решение и «Спартак» продолжит выступление в РПЛ.

Как я и говорил, невозможно представить лигу без «Спартака» – это команда с историей, с огромной армией болельщиков», – заявил Прядкин.

После матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2), в котором в ворота красно-белых назначили два пенальти, владелец «Спартака» Леонид Федун заявил: «Спартак» снимается с чемпионата, не хочу участвовать в этой клоунаде».

Сегодня он выступил с новым заявлением. Федун сообщил, что «Спартак» продолжит участвовать в чемпионате России, но пригрозил уходом команды с поля «в случае судейской травли».

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Все верно: решил судейский вопрос угрозой50%Леонид Федун
Надо было идти до конца50%Алексей Миллер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логично что рад, если бы Спартак снялся, то УЕФА бы этим сильно заинтересовался, а там много по цепочке чего могло интересного найтись с непредсказуемыми последствиями для РПЛ и всего росфутбола.
Ответзаблокированному пользователю
Логично что рад, если бы Спартак снялся, то УЕФА бы этим сильно заинтересовался, а там много по цепочке чего могло интересного найтись с непредсказуемыми последствиями для РПЛ и всего росфутбола.
Может, и очистился бы росфутбол хоть немного. Сами-то не в состоянии ни черта сделать.
Ответзаблокированному пользователю
Логично что рад, если бы Спартак снялся, то УЕФА бы этим сильно заинтересовался, а там много по цепочке чего могло интересного найтись с непредсказуемыми последствиями для РПЛ и всего росфутбола.
и последствий для спартака
Рад, что Федун оказался не балаболом, а человеком слова :)
Ответigls54
Рад, что Федун оказался не балаболом, а человеком слова :)
дела делает, хоть и говорит иногда многовато..
Ответigls54
Рад, что Федун оказался не балаболом, а человеком слова :)
Уже не смешно, устарел)
Отлегло у Спряткина )
Поныли, попугали и отвалили. Федун нашёл рычаги, теперь будет за них дергать при любом удобном случае.
А я буду рад если ты уйдёшь в отставку или тебя выгонят, мразь! Ни при ком такого бардака не было. Где же Вы господин Толстых???
Я даже представил,как он это говорил !!!))))
Серёжка,придёт и твоё время !
Да ладно! Небось только сегодня узнал.
https://rfs.ru/news/212058 - вот эту вещь бы растиражировать в другие федерации и посмотреть, что они скажут.
Игра на публику Федуна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем