1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Не могу представить РПЛ без «Спартака». Федуна можно понять»

0

Сергей Прядкин: «Не могу представить РПЛ без «Спартака». Федуна можно понять»

Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна, пригрозившего снять команду с чемпионата из-за судейства после матча 1-го тура с «Сочи» (2:2).

«Предполагаю, Леонид Арнольдович сделал это заявление на эмоциях, его можно понять.

Я не могу даже представить РПЛ без «Спартака» – это важная команда для нашего футбола. Уверен, все вопросы можно будет решить конструктивно.

Конечно, мы бы не хотели обсуждать судейство в первом туре нового сезона, но раз вопросы есть – их нужно рассматривать в рабочем порядке.

Надеемся, судейско-экспертная комиссия вынесет справедливое решение», – сказал Прядкин.

Что будет, если «Спартак» реально снимется: РПЛ только в 2022-м, бесплатные трансферы лидеров (может, даже в «Зенит»), тренер Пилипчук

Спорные пенальти, из-за которых бесится «Спартак»: что было на самом деле? Кашшаи признал, что второй – ошибка, судья Казарцев уже отстранен

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.

Так и надо, терпеть больше нельзя40%Леонид Федун
Атака дельная, но завтра Федун успокоится49%Спартак
Но кто же тогда станет чемпионом?11%Александр Кокорин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато без Прядкина РФПЛ вполне себе можно представить
ОтветArturitto
Зато без Прядкина РФПЛ вполне себе можно представить
Как же это все неприятно и противно,позор на весь мир с этими разборками
ОтветArturitto
Зато без Прядкина РФПЛ вполне себе можно представить
Но намного лучше без миллера, дюкова, ротенберга и всей питерской шайки
Зато без тебя, Каштана, Дюкова, Мюллера и Ротенберга представить очень хочется
Зато без тебя, Каштана, Дюкова, Мюллера и Ротенберга представить очень хочется
Комментарий скрыт
Зато без тебя, Каштана, Дюкова, Мюллера и Ротенберга представить очень хочется
Напредставлялись уже в 90-е. С Хусаиновыми, Ивановыми и т.д.
А вот и главный виновник торжества высказался...
А вот и главный виновник торжества высказался...
спасибо, что вообще появился
Федун наехал на Роснефть с ОПЕК, теперь мясу конец
Федун наехал на Роснефть с ОПЕК, теперь мясу конец
Сожрут беднягу
Федун наехал на Роснефть с ОПЕК, теперь мясу конец
Я не фанат Арнольдовича, но у мужика яйца побольше чем у кого-либо!
Надо переиграть матч ,либо сниматься . Серьёзно.
Надо переиграть матч ,либо сниматься . Серьёзно.
А прошлогодний матч с Сочи перестать не нужно?
ОтветtheDoctor
А прошлогодний матч с Сочи перестать не нужно?
так сочи уже "получил" ответку от судей во 2-м круге. Или теперь Спартак надо убивать в каждом матче с сочи чтобы умилостивить няшку ротенберга
В отставку вместе с Кашшаи
Зато я с удовольствием представляю чемпионат без тебя, инДюкова и остальной шоблы.
Предлагаю другим клубам поддержать Спартак, ведь в такой ситуации может оказаться любой клуб. Нужно менять правила ВАР ,либо смотреть все спорные моменты либо вообще отказаться от этой приблуды!по данному матчу после просмотра на 2 пенальти как можно было насмотреть там нарушение??!что то странное происходит, смотреть не интересно, а это 1 матч сезона
ОтветIvan Susel
Предлагаю другим клубам поддержать Спартак, ведь в такой ситуации может оказаться любой клуб. Нужно менять правила ВАР ,либо смотреть все спорные моменты либо вообще отказаться от этой приблуды!по данному матчу после просмотра на 2 пенальти как можно было насмотреть там нарушение??!что то странное происходит, смотреть не интересно, а это 1 матч сезона
Что-то, когда десятилетиями другие клубы были в такой же ситуации, Спартак, штампуя хусаиновские чемпионства, не призывал объединяться.
Ответmean machine/
Что-то, когда десятилетиями другие клубы были в такой же ситуации, Спартак, штампуя хусаиновские чемпионства, не призывал объединяться.
О каких ситуациях ты говоришь? И к слову не болельщик Спартака, а просто человек который посмотрел сегодняшний матч и просто охренел с данных событий!
Я думаю- это сильное заявление - чтобы чиновники от спорта - немного подумали что они делают. заявление правильное - адекватное. Соответственно моменту. И уже мы видим - отстранение судьи. возможно последуют другие решения.например - вар запретят - очевидно кроме увеличения бюджета - это ничего не дает. может быть - матч- тв - разгонят. а то они не футбол показывают - а занимаются черт те чем - политикой в Белоруссии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости