1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» не исключат из Лиги чемпионов. CAS удовлетворит апелляцию клуба (Иан Чизмен)

0

«Ман Сити» не исключат из Лиги чемпионов. CAS удовлетворит апелляцию клуба (Иан Чизмен)

«Манчестер Сити» не будет отстранен от участия в Лиге чемпионов.

Бывший репортер BBC Radio Manchester Иан Чизмен сообщает, что Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворит апелляцию клуба.

Напомним, УЕФА в феврале исключил «Ман Сити» из еврокубков на два года и назначил клубу штраф в 30 миллионов евро за нарушения правил финансового фэйр-плей.

CAS 8-10 июня рассмотрел апелляцию «горожан», ожидается, что вердикт будет оглашен в понедельник, 13 июля.

«Манчестер Сити» исключили из еврокубков на два года. Расследование вел бывший премьер-министр Бельгии

В CAS решается судьба «Ман Сити». На кону участие в Лиге чемпионов, 80+ млн ТВ-доходов и проект Пепа

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего, отыграются на Динамо Загреб
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, отыграются на Динамо Загреб
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, отыграются на Динамо Загреб
Ещё Рубин есть
Вроде бы главной линией защиты у Сити был тот факт, что за нечто подобное ПСЖ не исключили. Теперь любой денежный мешок сможет ссылаться на подобный прецедент. Вот так ФФП и умер.
ОтветObdob
Вроде бы главной линией защиты у Сити был тот факт, что за нечто подобное ПСЖ не исключили. Теперь любой денежный мешок сможет ссылаться на подобный прецедент. Вот так ФФП и умер.
Комментарий скрыт
ОтветМан Сити
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
*отбивка из Ералаша* и надпись ВСЁ😅😂
ОтветSWAGG
*отбивка из Ералаша* и надпись ВСЁ😅😂
👍👍👍
ОтветSWAGG
*отбивка из Ералаша* и надпись ВСЁ😅😂
Комментарий скрыт
Ну в общем-то эту лавочку под названием Финансовый Fair play можно закрывать, всё равно не работает.
Ну в общем-то эту лавочку под названием Финансовый Fair play можно закрывать, всё равно не работает.
Комментарий скрыт
Такое ощущение , что оспаривали в российском суде
Ответangry horse
Такое ощущение , что оспаривали в российском суде
В Камызяцком
В Камызяцком
В Басманном
ещё бы они исключили Сити.
сначала надо было исключать ПСЖ и Ювентус, а потом за Сити браться
Уефа - коррумпированная грязная организация
ОтветDavid21lva
ещё бы они исключили Сити. сначала надо было исключать ПСЖ и Ювентус, а потом за Сити браться Уефа - коррумпированная грязная организация
Согласен
ОтветDavid21lva
ещё бы они исключили Сити. сначала надо было исключать ПСЖ и Ювентус, а потом за Сити браться Уефа - коррумпированная грязная организация
Ювентус за что? Юве свои деньги давно зарабатывает сам,а не шейхи вливают.
Все официально: теперь всем можно нарушать правила ФФП, Перес готовь 200 лямов за Мбаппе.
Работнички и Стяуа теперь могут судиться с УЕФА
Все официально: теперь всем можно нарушать правила ФФП, Перес готовь 200 лямов за Мбаппе. Работнички и Стяуа теперь могут судиться с УЕФА
Перес то причем. В отличие от шейхов, Реал свою репутацию, а следовательно маркетинг и доходы зарабатывал 100 лет.
Сколько Сити заплатили денег за это?
Сколько Сити заплатили денег за это?
Дофигище отвалили
Сколько Сити заплатили денег за это?
30 млн же
Голубой коррумпированный кабинет во всей своей красе
Ответзаблокированному пользователю
Голубой коррумпированный кабинет во всей своей красе
Комментарий скрыт
кто бы сомневался )) какое же позорище
ОтветKubinec_
кто бы сомневался )) какое же позорище
все правильно это ффп нужно отменить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем