1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прибыль «Зенита» составила более 829 млн рублей, «Краснодара» – 1,23 млрд. Убыток ЦСКА – 3,8 млрд, «Спартака» – 879 млн

0

Прибыль «Зенита» составила более 829 млн рублей, «Краснодара» – 1,23 млрд. Убыток ЦСКА – 3,8 млрд, «Спартака» – 879 млн

РФС опубликовал финансовые данные клубов, которые были предоставлены при прохождении лицензирования на сезон-2020/21.

Согласно отчету, прибыль (до налогообложения) действующего чемпиона РПЛ «Зенита» составила чуть более 829 миллионов рублей. Прибыль «Краснодара» – 1,23 миллиарда рублей, «Рубина» – 488 миллионов, «Уфы» – 302 миллиона, «Динамо» –124,7 миллиона.

В ЦСКА зафиксирован убыток в размере 3,8 миллиарда рублей. Убыток «Спартака» – 879 миллионов, «Локомотива» – 181 миллион, «Ростова» – 35,4 миллиона.

Увеличение налога для богатых коснется всех клубов РПЛ. А сколько они вообще тратят на зарплаты?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся прибыль Зенита - это деньги Газпрома

Перекладывание по карманам
Вся прибыль Зенита - это деньги Газпрома Перекладывание по карманам
В отчетных документах это называется "коммерческие доходы" и составляет 11 с половиной млрд руб
Вся прибыль Зенита - это деньги Газпрома Перекладывание по карманам
Хаха! Приложи лёд к пердаку. От вчерашнего должно остаться
Откуда 488 Лямов прибыли Рубина?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда 488 Лямов прибыли Рубина?
экономия)
Ответзаблокированному пользователю
Откуда 488 Лямов прибыли Рубина?
Рынок в Казани крышуют.
Вот что футболки Дзюбы животворящие делают.
ОтветFC-Barca
Вот что футболки Дзюбы животворящие делают.
Трансферы в зиит-2(сочи)
Ответзаблокированному пользователю
Трансферы в зиит-2(сочи)
Как там дела у проводниц ? Зиит головного мозга 🤦‍♂( если есть конечно !🤦‍♂😂😂
Какие-то левые данные, у Цска какой-то дикий убыток, у Спартака ещё ладно они хоть и продавали ну любят агентам накидывать как за ещё один трансфер, Краснодар все прошлое лето покупал и покупал дорого не помню чтобы кого-то особо продал такая прибыль, Динамо только покупало такая прибыль, про Рубин вообще молчу.
Какие-то левые данные, у Цска какой-то дикий убыток, у Спартака ещё ладно они хоть и продавали ну любят агентам накидывать как за ещё один трансфер, Краснодар все прошлое лето покупал и покупал дорого не помню чтобы кого-то особо продал такая прибыль, Динамо только покупало такая прибыль, про Рубин вообще молчу.
Краснодар продал Куэву и Игнатьева ,Намли отдали в аренду
Какие-то левые данные, у Цска какой-то дикий убыток, у Спартака ещё ладно они хоть и продавали ну любят агентам накидывать как за ещё один трансфер, Краснодар все прошлое лето покупал и покупал дорого не помню чтобы кого-то особо продал такая прибыль, Динамо только покупало такая прибыль, про Рубин вообще молчу.
Зенит тебя совсем не смутил?))
Интересно,какую прибыль приносят 5 болельщиков Рубина
Ответзаблокированному пользователю
Интересно,какую прибыль приносят 5 болельщиков Рубина
Подели 488 000 000 на 5 и узнаешь...
Ответзаблокированному пользователю
Интересно,какую прибыль приносят 5 болельщиков Рубина
12 болельщиков вроде же там уже!
Рубль за аренду стадиона учитывали или сочли несущественным?
Ответзаблокированному пользователю
Рубль за аренду стадиона учитывали или сочли несущественным?
Выкинутые шарфики сочли за убыток? Или перепродали и посчитали за прибыль?
Ответзаблокированному пользователю
Рубль за аренду стадиона учитывали или сочли несущественным?
финансые махинации по левын трасферам топ-игрока Баду и пятого вратаря шестого состава "Ромы" учитывали?
от куда у Динамо такая прибыль?
Ответmikhuil
от куда у Динамо такая прибыль?
от продажи абонементов
Ответmikhuil
от куда у Динамо такая прибыль?
От деятельности К&Б...ну, тут оооочень тонкий юмор))
Я буквально на днях обнаружил, что у налоговой есть публичный ресурс, где они публикуют отчетность юридических лиц. Из наших топ-5 клубов, только у Зенита опубликованы пояснения к годовому отчету. Крайне интересное чтиво, особенно в плане отличий от мнения местных "экспертов".
Ответschwein
Я буквально на днях обнаружил, что у налоговой есть публичный ресурс, где они публикуют отчетность юридических лиц. Из наших топ-5 клубов, только у Зенита опубликованы пояснения к годовому отчету. Крайне интересное чтиво, особенно в плане отличий от мнения местных "экспертов".
Финплан бы посмотреть - краткосрочный и средне. И исполнение. Куда более интересное и уж точно более познавательное чтиво.
Еще интереснее финплан "Зенит-Арены". Думаю, предусматривали, например, неплохую выручку от матчей ЧЕ, теперь нужно как-то компенсировать. Могли бы общепитом, а то про открытие панорамных ресторанов что-то одни разговоры пока.
Жаль, что с ЧЕ так получилось: тот же Зенит мог за счет мерча на стадионе и в городе получить дополнительные доходы.
ОтветJulia_Lawyer
Финплан бы посмотреть - краткосрочный и средне. И исполнение. Куда более интересное и уж точно более познавательное чтиво. Еще интереснее финплан "Зенит-Арены". Думаю, предусматривали, например, неплохую выручку от матчей ЧЕ, теперь нужно как-то компенсировать. Могли бы общепитом, а то про открытие панорамных ресторанов что-то одни разговоры пока. Жаль, что с ЧЕ так получилось: тот же Зенит мог за счет мерча на стадионе и в городе получить дополнительные доходы.
Ну ЧЕ то не отменили, а всего лишь на год перенесли.
Будет еще на нашей улице праздник.
А вот с панорамными ресторанами они как то прообещались.
Если прибыль-разница между доходами и затратами, откуда у Краснодаре такая прибыль? У Краснодара вроде не Газпром спонсор, и игроки, вроде как, не за бесплатно играют. Или у Краснодара доходы от спонсорских контрактов есть, о которых мы не знаем
Ответзаблокированному пользователю
Если прибыль-разница между доходами и затратами, откуда у Краснодаре такая прибыль? У Краснодара вроде не Газпром спонсор, и игроки, вроде как, не за бесплатно играют. Или у Краснодара доходы от спонсорских контрактов есть, о которых мы не знаем
такие спонсорские контракты есть почти у всех клубов РПЛ))
Ответзаблокированному пользователю
Если прибыль-разница между доходами и затратами, откуда у Краснодаре такая прибыль? У Краснодара вроде не Газпром спонсор, и игроки, вроде как, не за бесплатно играют. Или у Краснодара доходы от спонсорских контрактов есть, о которых мы не знаем
Ты - нет, а большинство болельщиков знают что у клуба тоже есть спонсоры, хоть и не уровня газпрома. Прошлым летом серьёзно потратились только на Вильену (Берг и Фернандеш пришли с/а), зимой купили только Сорокина, при этом продав Игнатьева и Куэву без малого за 14 млн.(за обоих). Ну а остальное заработали в еврокубках.
Кстати прочитал документ тот и нашел интересную позицию: траты на молодежь и на выплаты агентам.
И вот нашел три интересных примера:
1) клуб потратил на развитие молодежного футбола 216 млн рублей, а на выплаты агентам 852 млн рублей в 2019 году.
2)827 млн рублей на развитие молодежного футбола
257 млн. на агентов
3)650 млн. рублей на развитие молодежного футбола
578 млн. на агентов
И не заглядывая в документы, угадайте, кому какие данные подходят: "Краснодару", "Зениту" и "Спартаку"?
Кстати прочитал документ тот и нашел интересную позицию: траты на молодежь и на выплаты агентам. И вот нашел три интересных примера: 1) клуб потратил на развитие молодежного футбола 216 млн рублей, а на выплаты агентам 852 млн рублей в 2019 году. 2)827 млн рублей на развитие молодежного футбола 257 млн. на агентов 3)650 млн. рублей на развитие молодежного футбола 578 млн. на агентов И не заглядывая в документы, угадайте, кому какие данные подходят: "Краснодару", "Зениту" и "Спартаку"?
На молодежи не попилишь.
Кстати прочитал документ тот и нашел интересную позицию: траты на молодежь и на выплаты агентам. И вот нашел три интересных примера: 1) клуб потратил на развитие молодежного футбола 216 млн рублей, а на выплаты агентам 852 млн рублей в 2019 году. 2)827 млн рублей на развитие молодежного футбола 257 млн. на агентов 3)650 млн. рублей на развитие молодежного футбола 578 млн. на агентов И не заглядывая в документы, угадайте, кому какие данные подходят: "Краснодару", "Зениту" и "Спартаку"?
Дайте попробую угадать, у Зенита игроков разбирают как пирожки, а школа уже давно лучшая в стране. Соответственно на содержание мы тратим меньше, а переходов обслуживаем больше.
Угадал?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости