1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов призвал голосовать за поправки: «Дети – приоритет России. Это залог наших общих побед»

0

Черчесов призвал голосовать за поправки: «Дети – приоритет России. Это залог наших общих побед»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов призвал принять участие в общероссийском голосовании по вопросу изменений в Конституции РФ.

«Любой тренер в нашей стране понимает, как важно заниматься развитием детских талантов. Все дети одарены по-своему. И главное – вовремя заметить это.

Именно поэтому я поддерживаю внесение в Конституцию положения о том, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России.

Поправка станет гарантией того, что в стране будут строить больше детских площадок, продолжат прививать детям любовь к физическому труду, открывать новые секции. И главное – помогать воспитывать человека, в этом залог наших будущих и общих побед.

Если вам, как и мне, это важно, то приходите на голосование 1 июля», – сказал Черчесов в ролике на Первом канале.

Голосование по поправкам проходит с 25 июня по 1 июля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Твои то дети где живут? В Австрии? Лицемер чертов и холуй.
Ответatomio
Твои то дети где живут? В Австрии? Лицемер чертов и холуй.
в "маленькой Австрии"
Ответatomio
Твои то дети где живут? В Австрии? Лицемер чертов и холуй.
В семье Рудковских подскажут)
«И вообще, не поправки, а корректировки» , — добавил Черчесов.

А вообще, это, конечно, дно, что так ратуют за эти позорные поправки :(
«И вообще, не поправки, а корректировки» , — добавил Черчесов. А вообще, это, конечно, дно, что так ратуют за эти позорные поправки :(
Комментарий скрыт
ОтветApple_tech
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Голосуйте за нищету, безграмотность, отсутствие медицины, рабство. Кореша путена его кураторы объедят вас до костей.
Ответзаблокированному пользователю
Голосуйте за нищету, безграмотность, отсутствие медицины, рабство. Кореша путена его кураторы объедят вас до костей.
Комментарий скрыт
Ответyurgen_den
Комментарий скрыт
Соловьиным пометом поужинал?
За 20 лет не успели площадки построить?)
Ну и цирк)
ОтветM.Cotto
За 20 лет не успели площадки построить?) Ну и цирк)
С одной стороны многое делается, к примеру в моей школе поселили искусственное поле последнего поколения да и стадиончик для местечковой команды(они ваще в любителях играют) перестроили и расширили, снаружи очень симпатично выглядит, как-то по-скандинавски, что ли, внутри не успел побывать.
С другой: в школе поле разбомбило первым же градом.
Стадион перестраивали 14 лет, сколько попилено по ходу было...
ОтветM.Cotto
За 20 лет не успели площадки построить?) Ну и цирк)
они за двадцать лет не могут душевые кабины в раздевалках во всех школах поставить,хотя обещали как раз 20 лет назад.
Сделать хорошую медицину и жизнь детей мешала старая конституция конечно же
Сделать хорошую медицину и жизнь детей мешала старая конституция конечно же
Комментарий скрыт
Сделать хорошую медицину и жизнь детей мешала старая конституция конечно же
Царь хороший, конституция плохая
Вот и Саламыч прогнулся
ОтветБигног
Вот и Саламыч прогнулся
Он и не разгибался
ОтветБигног
Вот и Саламыч прогнулся
Честно говоря, уже давно он стал ”прогибаемым”.

Трудно было бы Слуцкого представить на его месте.
"Поправка станет гарантией того, что в стране будут строить больше детских площадок, продолжат прививать детям любовь к физическому труду, открывать новые секции." А что, в новой конституции это тоже прописано? :D
ОтветCoMoBo3
"Поправка станет гарантией того, что в стране будут строить больше детских площадок, продолжат прививать детям любовь к физическому труду, открывать новые секции." А что, в новой конституции это тоже прописано? :D
это угроза. Типа если не проголосуете вообще ничего строить не будем. Будем пилить все 100% бюджета
это угроза. Типа если не проголосуете вообще ничего строить не будем. Будем пилить все 100% бюджета
да тут голосуй, не голосуй... Одобрят или нет... Всё делается с молчаливого и угрюмого согласия терпеливого населения страны. Россия обречена
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не знаю как пшеница, но надои точно подрастут....
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Надои и так возрасли за последние лет 10 и пшеницу вовсю экспортируем. Но вообще у вас коммент хороший. Ниочемный, но заплюсованный.
Все идём и голосуем против. Все решено за нас? Ок. Но совесть чиста...
Все идём и голосуем против. Все решено за нас? Ок. Но совесть чиста...
Все не идем. Если все решено за нас, а это так, т.к. уже вносятся законопроекты на основе "еще не принятых" поправок, то смысл идти и очищать совесть? Нужно просто не идти. И никого не пускать. Карантин.
Все идём и голосуем против. Все решено за нас? Ок. Но совесть чиста...
Все поправки уже одобрены. Своим приходом Вы только сделаете красивую картинку счастливого голосующего населения
Прикольно, когда долларовые миллионеры доказывают простым людям, что вообще-то всё хорошо и поправки нужны.
Ответзаблокированному пользователю
Прикольно, когда долларовые миллионеры доказывают простым людям, что вообще-то всё хорошо и поправки нужны.
Так всё логично - они же хотят продолжать оставаться миллионерами и наращивать богатства. Черчесову, например, не так долго осталось тренировать - провалится со сборной, уберут, дальше пара заходов в середняки, какой-нибудь чемп Литвы и пенсия в Австрии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости