1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-врач «Локомотива» о Семине: «Будет манифестация. Болельщики это так не оставят»

0

Экс-врач «Локомотива» о Семине: «Будет манифестация. Болельщики это так не оставят»

Бывший врач «Локомотива» Савелий Мышалов высказался об уходе Юрия Семина с поста главного тренера команды. 

«Он мой друг. Общались до того, как было объявлено. Уже ходили слухи, ответил уклончиво, но я понял, что дела не очень.

Знаете, что дико? «Локомотив», ведущий клуб, меняет директоров как перчатки. Кто этим ведает вообще?

И вот доменялись: насколько я понимаю, перед первой игрой «Локомотива» будет манифестация или что-то вроде. Болельщики это так не оставят.

Один из их руководителей звонил мне: «Савелий Евсеевич, примете участие?» Но куда мне, скоро 88 стукнет.

Неужели начальники не понимали, какую аудиторию затрагивают? Пресса ведь все распишет, и не только российская — иностранная.

Для болельщиков Семин — икона, эту ситуацию они восприняли как личный вызов. По поводу его ухода будет шум, вот увидите», — сказал Мышалов.

Мышалов был врачом «Локомотива» с 1994 по 2016 год.

Как «Локомотив» расстался с Семиным – это просто позор

Верное решение!9%Василий Уткин
Верное решение, но надо было ждать лета16%Федор Смолов
Это полный провал75%Юрий Семин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ребят, самый лучший и действенный метод: как разрешать ходить на стадион - не идем на него. Пусть кикнадзе с толиком смотрят вдвоем, в обнимку.
Ответslipar
Ребят, самый лучший и действенный метод: как разрешать ходить на стадион - не идем на него. Пусть кикнадзе с толиком смотрят вдвоем, в обнимку.
Месяц назад написал тоже самое, и меня заминусовали)))
https://www.sports.ru/football/1085149361.html
Ответslipar
Ребят, самый лучший и действенный метод: как разрешать ходить на стадион - не идем на него. Пусть кикнадзе с толиком смотрят вдвоем, в обнимку.
Считаю, что это не выход. Мы в первую очередь нужны команде, а не этим провакаторам. Лучше на каждом матче им напоминать кто мы и кто они
Ну они уже траурные портреты горе-руководителей с гвоздиками возле стадиона выложили. Дальше - больше. Разгонятся паровозы так, что этим горе-машинистам не по себе станет!
Мне интересно другое. А ведь реально у нас директор клуба очень часто меняется. Смородская, геркус, Кикнадзе.... Это очень странно. И я все же уверен в том, что решают они там мало чего. Все решает совет директоров б вот их бы я первых разогнал. И вообще они нафиг не нужны
Руководство как раз таки понимало прекрасно, что пока в москве самоизоляция и матчи до конца сезона без зрителей, то реакции болельщиков особо не будет.
Правда они видимо надеются, что потом со времени это забудут, но они ошибаются.
"Знаете, что дико? «Локомотив», ведущий клуб, меняет директоров как перчатки. Кто этим ведает вообще?"
==========================================
Ни одно решение в Локо не принимается без визы ГД ОАО РЖД - Олега Белозёрова. Либо он туп, как дерево, либо возомнил о себе, невесть что! Либо халтурщик, не понимает последствия своих решений, абсолютно. Ну, если не нужен клуб, то продайте его, и всё!
Ответзаблокированному пользователю
"Знаете, что дико? «Локомотив», ведущий клуб, меняет директоров как перчатки. Кто этим ведает вообще?" ========================================== Ни одно решение в Локо не принимается без визы ГД ОАО РЖД - Олега Белозёрова. Либо он туп, как дерево, либо возомнил о себе, невесть что! Либо халтурщик, не понимает последствия своих решений, абсолютно. Ну, если не нужен клуб, то продайте его, и всё!
Как продать клуб, который процветает исключительно на деньги госкорпорации, даже название кричит об РЖД. Вот если кризис заставит ввести потолок зарплат в РПЛ, то уже будет здорово для всех.
Доигрывать будут без зрителей,где им бунтовать-то?
На вокзале?
Дети позвонили пенсионеру и попросили выйти на баррикады?
Поезд ушёл.
Это как раз тот случай, когда надо максимально активно выражать свою позицию. Футбол это шоу, для зрителей и болельщиков. А тут нам, болельщикам, взяли и плюнули в лицо. Надо достойно отреагировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости