Вьери о периоде в «Атлетико»: «Я тусил каждую ночь, но стал лучшим бомбардиром лиги»
Экс-форвард сборной Италии Кристиан Вьери поделился воспоминаниями о периоде в «Атлетико».
«В «Ювентусе» я был профессионалом, в Мадриде же мы тусили каждую ночь.
Выбирались на вечеринки все, не то чтобы я мог остаться дома один. Но я всегда был профессионалом, только, вероятно, выбирался немного больше [остальных].
В любом случае, я стал лучшим бомбардиром (чемпионата Испании-1997/98 – прим. Sports.ru). Но по ночам, возможно, мы поздно выбирались на ужин, а затем выпивали и гуляли», – приводит слова Вьери Goal.com со ссылкой на TyC Sports.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Но он тусобор по жизни! Это, в целом, нормально, за карьеру ему не стыдно точно, и сказать, что он "все про...ал" точно нельзя, по этому сам знает, где мог большего достичь, а где все хорошо!))
С 24 забитыми, он к слову, и гонку снайперов сериАла выиграл. ))
Да он сам не святой, уверен. Тоже тусовался.