1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вьери о периоде в «Атлетико»: «Я тусил каждую ночь, но стал лучшим бомбардиром лиги»

0

Вьери о периоде в «Атлетико»: «Я тусил каждую ночь, но стал лучшим бомбардиром лиги»

Экс-форвард сборной Италии Кристиан Вьери поделился воспоминаниями о периоде в «Атлетико».

«В «Ювентусе» я был профессионалом, в Мадриде же мы тусили каждую ночь.

Выбирались на вечеринки все, не то чтобы я мог остаться дома один. Но я всегда был профессионалом, только, вероятно, выбирался немного больше [остальных].

В любом случае, я стал лучшим бомбардиром (чемпионата Испании-1997/98 – прим. Sports.ru). Но по ночам, возможно, мы поздно выбирались на ужин, а затем выпивали и гуляли», – приводит слова Вьери Goal.com со ссылкой на TyC Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
24 матча - 24 гола. Сумасшедшая статистика
Если бы не тусил и не бухал ,  стопудово  пару  Золотых  бутс взял бы.)))
Нравился мне этот нап- здоровый, мощный аки бизон! 
Задатки у Бобо были, конечно, ого-го-го. Таранного типа игрок, с классной техникой и ударом! В Атлетико, тогда была неплохая банда.
Но он тусобор по жизни! Это, в целом, нормально, за карьеру ему не стыдно точно, и сказать, что он "все про...ал" точно нельзя, по этому сам знает, где мог большего достичь, а где все хорошо!))
С 24 забитыми, он к слову, и гонку снайперов сериАла выиграл. ))
даа, Бизон знатно отжёг в то время. еще мне нравился их связка с Адриано в Интере, бомба.
Cимеоне на вас не было ...
Ответзаблокированному пользователю
Cимеоне на вас не было ...
а где он был? В Интере?
Да он сам не святой, уверен. Тоже тусовался.
Ответзаблокированному пользователю
а где он был? В Интере? Да он сам не святой, уверен. Тоже тусовался.
Это в молодости. А как тренер он строгий :))
Глушаков о периоде в Спартаке - я постоянно тусил в бане , но почему-то стал не легендой ,а ганд##ом ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости