1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Давайте зачеркнем чемпионат и начнем новый с этими же командами»

0

Президент «Урала»: «Давайте зачеркнем чемпионат и начнем новый с этими же командами»

Президент «Урала»Григорий Иванов прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Вице-президент компании «Лукойл» предложил досрочно завершить сезон из-за коронавируса.

«Ну а как к этому относиться? Давайте зафиксируем, я не против. Но следующий чемпионат нужно начинать в этом же составе. Никто не должен вылетать.

Сейчас у нас внизу сложная ситуация, поэтому вылет каких-то команд будет несправедливым. Завтра у нас совещание, будем думать.

У «Урала» хорошая ситуация – мы в середине таблицы, так что для нас даже хорошо, что так все закончится. Но я так не могу. У нас ведь есть еще другие команды, которые тоже боролись и играли. И у них есть шанс.

Все это как-то не по спортивному. Мы понимаем, что нынешние лидеры попадут в еврокубки, но другие должны остаться.

Давайте зачеркнем этот и начнем новый чемпионат с этими же командами. Да, мы потеряли год, но это будет справедливо», – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну уж нет, чай в пердив
Я так в футбольном менеджере часто делал)
Как же вы без друзей с юга то будете, понимаю
Нет. Ахмат должен вылететь в ФНЛ.
Чай в пердив и давайте новый 🙏
Ахмат в пердив, Ротор в Рпл
За Ахмат просит. Пиар-акция началась)
У «Урала» хорошая ситуация – мы в середине таблицы, так что для нас даже хорошо, что так все закончится.

Урал как будто только для этого и существует, середину таблицы занимать.
Его самого надо зачеркнуть.
Как быть с теми, кто надеялся попасть в РПЛ? Нужно признать все итоги. Зенит - чемпион. Ахмат в пердив.
Готов даже оставить зеню с богом на первом месте, если взамен чай отправится впердив.
Другие болельщики, думаю, поддержат)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости