146

ЦСКА: «Матч с «Зенитом» не состоится в связи с решением мэра Москвы»

Матч 23-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом» отменен.

«В связи с решением мэра Москвы запретить до 10 апреля проведение на открытом воздухе спортивных мероприятий с любым количеством участников, домашний матч против «Зенита», запланированный на 22 марта, не состоится», – говорится в заявлении армейцев.

В период ограничений, введенных из-за коронавируса, в Москве должны были состояться еще три матча: «Локомотив» – «Оренбург» (21 марта), «Спартак» – «Уфа» (4 апреля) и «Динамо» – ЦСКА (5 апреля).

Футболисты на карантине: намыливают руки, чеканят, оттачивают дриблинг с домашними животными

184 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По твоей логике ,в Европе всем принимающим командам надо было техническое поражение дать ,во всех оставшихся турах?
Логично, раз даже по 50 человек уже нельзя собираться. Летом сыграем, всем здоровья!
Заговор Москвы против Москвы.
лишняя межсезонка Гончаренко не помешает...
Ох уж этот Зенит, подстроил короновирус, чтобы не дай бог преимущество в 9 очков за 8 туров не растерять.
Жаль. Зенит отскочил. Мы как раз к этому матчу угловые тренировали-тренировали... Да и Карпов с Васиным готовы к страаашной мсте.
Странная логика, если честно.
Я понимаю, что ограничение в 5000 - сразу же оградили от митингов. Политика, все дела.
Но в метро в разы больше людей.
Вообще в Москве трутся друг об друга тысячи людей, как и в Питере.
Вы или карантин вводите, или пусть дальше играют.
То есть акционерное общество ЦСКА в своих действиях должно подчиняться не распоряжениям субъекта, а решениям общественной организации?) Уровень.
Какое там в регламенте наказание за неявку хозяев?
Если серьёзно,то что то они телегу поставили впереди лошади.
Решение всё равно за лигой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем