1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» одобрил аренду Кокорина в «Сочи»

0

«Зенит» одобрил аренду Кокорина в «Сочи»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что «Зенит» одобрил аренду нападающего Александра Кокорина в «Сочи».

«Да, я встретился сегодня с генеральным директором «Зенита», мы обсудили все вопросы между клубами по аренде Кокорина.

По итогу могу сказать, что совет директоров «Зенита» рассмотрел и одобрил трансферное соглашение с ФК «Сочи», – объявил Ротенберг.

Сообщалось, что 28-летний игрок будет зарабатывать в «Сочи» около 2 млн рублей в месяц. 

«Ахмат» выложил фото с Кокориным в костюме «Сочи» – и сразу удалил. Вскоре форвард (в той же экипировке) появился в инстаграме Глушакова 🤭

Кокорин все же едет в «Сочи». Для него это был насыщенный февраль, говорили о вариантах с «Марселем» и «Балтикой»

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и сказке конец, повеселил холоп хозяев, пора и честь знать 🤣
Мне одному казалось, что они одобрили аренду еще в январе? К чему была эта мхатовская пауза сейчас?
для вида поломались.
Вот тебе и бабушка Юрьев день!
К сожалению, команда тут очень даже при чём :( Первые попытки поддержки (Азмун, к примеру) были в зародыше погашены и в дальнейшем сплошное молчание. Оно говорит только о том, что всё, что нам говорили об атмосфере в команде - пшик и туфта. Каждый за свой колосок держится и пофиг на "друга", которого рядом с тобой ставят в коленно-локтевую на виду у всего мира.
Довольно слабая концовка сериала "Раб". Могли какой-нибудь поворотик сделать, подзакрутить сюжет.
5 час дня.Светочка,пора просыпаться...
Лучше че колония , конечно. Но хуже , чем Фейерноорд.
Без шума и пыли (с)
#вернитекокоринупаспорт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости