Рауш о ничьей с «Ахматом»: «Все говорят про Ордеца, но забывают про то, как Шунин вытащил удар в концовке»

Защитник «Динамо» Константин Рауш высказался после матча 15-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:1).

«Я очень рад, что подача пошла туда, куда нужно было, и что Ордец забил и сохранил это важное очко. С первого тайма не удалось показать хорошую игру, которую мы показывали с ЦСКА и «Краснодаром».

Понятно, что мы недовольны, но все же важно, что мы взяли очко с «Ахматом». Понимаю, что со стадиона не очень приятно смотреть такую игру. Но это разные соперники, с «Краснодаром» и ЦСКА мы играли в контратаку. А сегодня с первой минуты старались разыгрывать, должны были показывать свою игру, но сегодня нам это не удалось, что не очень хорошо смотрелось. Мы делали много ошибок, и мы недовольны собой.

Новый тренер большой молодец, у него есть хороший план, оптимальный к каждому сопернику. Он верит в нас. Все равно мы добились какого-то результата. Будем готовиться к следующему сопернику, как и всегда. Нужно показывать лучшую игру, чем сегодня, иначе будет очень тяжело.

Поздравили ли Шунина с 250-м матчем? Думаю, сейчас все скажем ему пару слов. Он и сам себе сделал большой подарок, здорово вытащив мяч и сохранив очко. Это был бы 100% гол. Все говорят про Ордеца, но забывают про то, как Шунин вытащил этот мяч. Было бы 0:2, и мы ничего уже не смогли бы сделать. Антон молодец», — сказал Рауш.