1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шалимов о ничьей с «Динамо»: «Покричал немножко, но потом сказал, что все нормально»

0

Шалимов о ничьей с «Динамо»: «Покричал немножко, но потом сказал, что все нормально»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов высказался после ничьей в матче 15-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1).

– Обидно очень. Складывалось все очень хорошо, Городов потащил пенальти. И забили гол, и удаление у «Динамо». Обидно. Игра хорошая для этого выезда. Тем более «Динамо» было на подъеме. Но если говорить об игре, то один негатив.

Проблема в том, что последние минуты мы стали ждать, когда закончится матч, не нужно было этого делать. Отбирая мяч, мы атаковали там, где не надо было. Тем самым отдали инициативу этими потерями, в итоге это привело к голу в наши ворота. Когда играть остается 7-8 минут, у тебя в голове «быстрее бы свисток», и после этого получаешь.

– Что сказали в раздевалке?

– Я покричал немножко. Но потом сказал, что все нормально.

– Много карточек.

– В таких играх никто не хочет уступать. Встречались две команды из низа турнирной таблицы. Упрощаешь игру, отсюда стыки, больше борьбы. Мы настраивали ребят на борьбу. Где-то за счет этого владели преимуществом.

– Чем вызвана замена Глушакова на Иванова?

– Мы вообще до игры планировали, что Иванов выйдет на эту позицию на 30 минут. Вопрос был в том, кого менять. Денис подустал, он проделал большой объем работы. Выпустить такого игрока, как Иванов, в эту позицию было логично.

– Что с Беришей и Хариным?

– По травмированным будем смотреть уже в концовке дня, пока еще ничего непонятно, – сказал Шалимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
угу-играя через 2 дня на выезде после кубкового матча.
И это в матче, в котором три очка нужны были как воздух. Посмотреть если дальнейший календарь...хоть стреляйся.
Сейчас будет раскрыт весь потенциал «тренера» Шалимова. Уже потихоньку начинает. Упустил победу с динамо в большинстве
2:1 должно было быть если бы не кривоногий Панченко.
если на предпоследнюю команду выходить в 5 защитников и 2 опорника то один гол это подвиг, спасибо храброму тренеру Новикову. И это при том что игроки атаки есть в команде.
Это ты сокрушаешься по поводу левой пенки, которую он не забил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости