1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболист Джеймс Мэддисон покинул сборную Англии по болезни и отправился в казино

0

Футболист Джеймс Мэддисон покинул сборную Англии по болезни и отправился в казино

Полузащитник «Лестер Сити» Джеймс Мэддисон покинул расположение сборной Англии перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Чехии и в тот же вечер пошел в казино.

22-летний игрок был оставлен вне заявки на встречу из-за болезни. Решение было принято за несколько часов до стартового свистка, в итоге Мэддисон отправился в Лестер. По возвращении в город полузащитник отправился в казино. Таблоид THE SUN пишет, что футболист проявил неуважение, отказавшись смотреть матч сборной Англии. Вместо этого он играл в покер.

Матч против Чехии мог стать для Мэддисона дебютным в составе национальной команды. В итоге без него англичане проиграли со счетом 1:2. Несмотря на это, они продолжают лидировать в отборочной группе А.

Мэддисон — воспитанник английского клуба «Ковентри Сити». За «Лестер» он играет с 2018 года. В текущем сезоне на счету полузащитника семь матчей в рамках Английской премьер-лиги, в которых он забил два гола и отдал две результативные передачи.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Вас Ждут Из Темноты
Источник: lenta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болезнь, бан на твиче, вечно сползающие штаны...Жизнь слишком сурова к Мэду.
###### рот этого казино...
Какая-то фигня нездоровая стала у журналистов. Кому какое дело, что делал человек в свободное время? Если бы тренер поставил его в состав - он бы был на поле, а не поставил, так его право делать, что он хочет.
Учитель первой смены был замечен в булочной во вторую смену, ай-яй-яй.
Врач не поинтересовался ходом операции врачей другой смены, ай-яй-яй.
Футболист, не вызванный в сборную, занимается своими делами, ай-яй-яй.
Маразм крепчает, короче.
Футболист Джеймс Мэддисон покинул сборную Англии по болезни под названием лудомания
Все перевернулось, наши футболисты громят всех подряд, а западные тусуются в казино... Завтра ждем новость о французах, курящих кальян перед игрой
Я что-то не понял. Если вас отпустят с работы по причине плохого самочувствия, а вы побежите в казино - это будет нормально? Можно ли так делать? Да. Выглядит ли это неуважением? Да.
Работа это Лестер, тут будет корректнее: свалил с корпоратива
Мэддисон покинул твич из-за бана и отправился подтягивать штаны
Всего 22 года... Да когда у нашей молодежи появится западный профессиональный подход к футболу... хотя, СТОП!
вы в Д9 этих футболистов заряжаете? дефиченты, для этого тренер есть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости