1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Для Погба двери «Реала» всегда открыты»

0

Серхио Рамос: «Для Погба двери «Реала» всегда открыты»

Капитан «Реала» Серхио Рамос заявил, что не прочь увидеть в команде полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

«Думаю, двери «Реала» всегда открыты для таких хороших игроков, как Погба. Он прекрасный футболист, отличается от других и показал свою ценность как в «Ювентусе», так и в «Манчестер Юнайтед».

Считаю, что он придает команде баланс. Он здорово помогает атаке и обладает потрясающими физическими данными», — сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: talk
Источник: Daily Express

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бартомеу:"Для Айтекина двери Барселоны всегда открыты"!
Бартомеу:"Для Айтекина двери Барселоны всегда открыты"!
Ой а для Чакира и другие ко?
Ну теперь Поль даже ходить по полю не будет
Ответзаблокированному пользователю
Ну теперь Поль даже ходить по полю не будет
Ну. Разляжется в центральном круге, а всё равно продолжит быть лучшим диспетчером команды.
Ответзаблокированному пользователю
Ну. Разляжется в центральном круге, а всё равно продолжит быть лучшим диспетчером команды.
Другой вопрос где при таком раскладе может(и, собственно, оказывается команда))) А за ник-,,+" ...если бы еще:(без перевода с латыни)-- ,,моя" culpa...)
Рамос по ходу работает швейцарем )
Забыл уточнить, что двери с чёрного хода
Надеюсь. летом, его в эти двери и занесут за 100 млн.евро
О, надеюсь, что всё-таки это не произойдет, хороший футболист, но весьма нестабильный и очень дорогой.
Вью Срамоса про Погба. Все том комментарии про Барсу. К - комплексы.
Двери открыты : сказал внегласный хозяин Реала....)))
Не вижу ничего хорошего в том, что сначала тренер, а теперь уже и игрок РМ зазывает к себе футболиста другой команды, у которого обязательства по контракту. Это неуважение к МЮ со стороны Рамоса. У француза еще 2хлетний контракт с манкунианцами.
Это не Поль такой крутой а команда в центре поля ужасна, будь на его месте Канте, Вератти никто не вспомнил бы Погба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости