1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар – президенту «ПСЖ»: «Я хочу вернуться домой – в «Барселону»

0

Неймар – президенту «ПСЖ»: «Я хочу вернуться домой – в «Барселону»

Нападающий «ПСЖ» Неймар в это межсезонье хочет вернуться в «Барселону».

О своем желании 27-летний форвард уже сообщил президенту французской команды Нассеру Аль-Хелайфи: «Я больше не хочу играть за «ПСЖ». Я хочу вернуться домой, я не должен был покидать дом».

Ранее появилась информация, что руководство парижан готово расстаться с бразильцем, если получит приемлемое предложение.

Более того, сообщается, что главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель устал от всякого рода проблем, которые создает в раздевалке команды Неймар, и также не будет препятствовать его продаже.

Аль-Хелайфи в недавнем интервью заявил: «Никто не заставлял Неймара подписывать контракт».

По данным El Mundo, капитан «Барселоны» Лионель Месси попросил руководство сине-гранатовых вернуть Неймара, который выступал на «Камп Ноу» с 2013 по 2017 год.

Каталонская спортивная газета El Mundo Deportivo опубликовала цитату Неймара о желании вернуться в «Барсу» на первой полосе сегодняшнего номера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пике: "Он возвращается"
Ответзаблокированному пользователю
Пике: "Он возвращается"
Пике про Гризмана: Он возвращается обратно в Атлетико.
Ответзаблокированному пользователю
Пике: "Он возвращается"
Проститутка
Президент псж: я хочу вернуться на два года назад и дать неймару леща
ОтветTomas Vercetti
Президент псж: я хочу вернуться на два года назад и дать неймару леща
Ой блин, а я бы как хотел вернутся в 2017 год, и дать кое кому леща (личная жизнь, не имееть с футболом ничего общего)... как прочитал твой коммент, уж прослезился!
ОтветTomas Vercetti
Президент псж: я хочу вернуться на два года назад и дать неймару леща
Схахахахахахахааххахавхвхвх
Красава
Я своему начальнику: «Я больше не хочу работать летом. Я хочу вернуться домой, который не должен был покидать». А он про контракт и зарплату начал говорить 🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
ОтветShammy_Weezy
Я своему начальнику: «Я больше не хочу работать летом. Я хочу вернуться домой, который не должен был покидать». А он про контракт и зарплату начал говорить 🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
Ахах! Каждый из нас немного Неймар
ОтветShammy_Weezy
Я своему начальнику: «Я больше не хочу работать летом. Я хочу вернуться домой, который не должен был покидать». А он про контракт и зарплату начал говорить 🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
👍🖒
Паредес президенту ПСЖ: "Я хочу вернуться домой - в Зенит".
ОтветWinterburn
Паредес президенту ПСЖ: "Я хочу вернуться домой - в Зенит".
Тааам для меня гориит очаг
Ответзаблокированному пользователю
Тааам для меня гориит очаг
как вечный знак забытых истин
И правильно сделает!
И правильно сделает!
Добро пожаловать домой!!!
И правильно сделает!
Я в шоке оттого как сейчас себя ведут футболисты. Просто не дробя говорит: "Хочу вернутся в Барсу!" У тебя контракт на десятки миллионов, имей совесть хоть в прессе помалкивать.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Русские спецслужбы летом подрабатывают на стороне
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вы в личной беседе на работе поругаетесь с начальником, например. Вы ни с кем из близких не поделитесь этим? А у Неймара одних "братишек" человек 200.
Ну и баба.. всякое уважение потерял. Ушел некрасиво и теперь приползает обратно.
ОтветDr. J 24
Ну и баба.. всякое уважение потерял. Ушел некрасиво и теперь приползает обратно.
Боюсь, ему ни холодно ни жарко от того, уважает его юзер спорца, или нет
Ответзаблокированному пользователю
Боюсь, ему ни холодно ни жарко от того, уважает его юзер спорца, или нет
Речь об обществе, а не о юзере спорца
Я хочу вернуться домой, в тень Месси
Бартомеу: "Никто не заставлял Аль-Хелайфи подписывать Неймара"
Ох, вот это будет ностальжи, когда на поле будет одновременно Месси, Неймар и Суарес...не заплакать бы)
ОтветKrippoVO
Ох, вот это будет ностальжи, когда на поле будет одновременно Месси, Неймар и Суарес...не заплакать бы)
Было же Неймар, Месси, Санчес - плакали?
ОтветKrippoVO
Ох, вот это будет ностальжи, когда на поле будет одновременно Месси, Неймар и Суарес...не заплакать бы)
И Айтекин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости