1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Гулиев с чистой душой, вежливый, без понтов, очень религиозный»

0

Александр Григорян: «Гулиев с чистой душой, вежливый, без понтов, очень религиозный»

Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал о работе с хавбеком «Спартака» Аязом Гулиевым.

– Аяз – уникальный игрок, настоящий чертенок. Он отлично ориентировался с мячом на малых пространствах, пожалуй, как никто другой в России. Гулиев – быстрый, резкий, взрывной, крайне эмоциональный.

Иногда на тренировке мог в сердцах выбить мяч в аут, если игра у него не клеилась. Но он очень быстро отходил после вспышек эмоций, тем более когда понимал, что не прав.

На мой взгляд, а я работал со многими футболистами, Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой, вежливый со старшими. Без понтов и прочей звездной шелухи, к тому же он очень религиозный.

– Удар по носу пешеходу – тоже проявление чрезвычайной эмоциональности?

– Конечно. Я посоветовал бы ему поработать над выдержкой. Если научится управлять эмоциями, станет высококлассным футболистом.

Я хотел бы ему лично сказать: «Аяз, не будь дураком, не отвлекайся на второстепенное, главное для мужчины – суметь реализовать свои таланты». В перспективе он может стать опорником европейского уровня.

– Хабиб оказал сильное влияние на Аяза?

– Хабиб оказал сильное влияние на всех игроков «Анжи», а не только на Гулиева. Встреча длилась недолго, перед нами сидел молодой человек, наполненный огромной внутренней силой и мудростью. Сложно было не подпасть под его влияние.

Но стричься а-ля Хабиб Гулиев начал, когда я уже не работал с ним, – сказал Григорян.

10 апреля Гулиев, управляя «Мерседесом», не пропустил пешеходов и задел 29-летнего гражданина США Майкла Коу Джона Эли. После этого между ними произошла драка. У американца диагностировали перелом костей носа.

Прогнозы Генича

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всю его чистоту души, вежливость и религиозность ощутил на себе американский гражданин
Всю его чистоту души, вежливость и религиозность ощутил на себе американский гражданин
Комментарий скрыт
Всю его чистоту души, вежливость и религиозность ощутил на себе американский гражданин
Комментарий скрыт
Без понтов, просто охреневший от собственного величия, когда какая-то букашка пешеход помешала ему проехать.
Ответзаблокированному пользователю
Без понтов, просто охреневший от собственного величия, когда какая-то букашка пешеход помешала ему проехать.
Если человеку платить 6 лямов в месяц, у него явно поедет крыша.)))
Ответзаблокированному пользователю
Без понтов, просто охреневший от собственного величия, когда какая-то букашка пешеход помешала ему проехать.
Между желчью в адрес кавказца и тупой ненавистью к пиндосу, ты все-таки нашел выход из этого гамбита. Дурачок узкий!
Т.е. если я машинкой постригусь это будет стрижка а-ля Хабиб? Штош буду знать
Т.е. если я машинкой постригусь это будет стрижка а-ля Хабиб? Штош буду знать
а-ля Хабиб Гулиев
Т.е. если я машинкой постригусь это будет стрижка а-ля Хабиб? Штош буду знать
Ещё сраная бороденка нужна
Нарушил правила дорожного движения( на его счету 200 штрафов ) слегка сбил пешехода на красный цвет , потом толкнул потерпевшего , заглушил мотор и побежал избивать потерпевшего , но это ничего страшного , всего лишь эмоции , видите ли он слишком эмоциональный человек , нужно под него подстраиваться обществу , такая дичь
ОтветSh Sh
Нарушил правила дорожного движения( на его счету 200 штрафов ) слегка сбил пешехода на красный цвет , потом толкнул потерпевшего , заглушил мотор и побежал избивать потерпевшего , но это ничего страшного , всего лишь эмоции , видите ли он слишком эмоциональный человек , нужно под него подстраиваться обществу , такая дичь
Он не избивать побежал, а правду отстаивать . И первые слова его были : " Вот скажи мне , американец..."
петух вступился за обезяну, басня Крылова какаято.
Ответзаблокированному пользователю
петух вступился за обезяну, басня Крылова какаято.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
петух вступился за обезяну, басня Крылова какаято.
В басне за кукушку
Видно, что Хабиб никакого влияния не оказал. Иначе бы Гулиев сначала перевёл соперника в партер
Видно, что Хабиб никакого влияния не оказал. Иначе бы Гулиев сначала перевёл соперника в партер
Ахахах, это пять!
Видно, что Хабиб никакого влияния не оказал. Иначе бы Гулиев сначала перевёл соперника в партер
А потом удушающий провел
Только вся их религиозность в инстаграме
Эмоции - это когда ломаешь нос совершенно незнакомому человеку. Буду знать)
Эмоции - это когда ломаешь нос совершенно незнакомому человеку. Буду знать)
это крайняя степень порядочности
«После этого между ними произошла драка...» // вы с ума посходили? Драка это взаимный процесс, а там просто быдло и уе...к налетело и избило пешехода, который переходил улицу в положенном месте
Ответtaezhnik
«После этого между ними произошла драка...» // вы с ума посходили? Драка это взаимный процесс, а там просто быдло и уе...к налетело и избило пешехода, который переходил улицу в положенном месте
Он его бил лицом по кулаку, тч драка.
Ответtaezhnik
«После этого между ними произошла драка...» // вы с ума посходили? Драка это взаимный процесс, а там просто быдло и уе...к налетело и избило пешехода, который переходил улицу в положенном месте
Согласен
Можно было бы всё списать на эмоциональность, если бы Аяз после первого удара сел в машину и уехал. Но он закрыл авто и побежал на остановку избивать человека, со стороны которого не было никакой провокации. Что хотел Гулиев донести до американца и за что сломал ему нос, непонятно. Аязу бы у психиатра провериться.
ОтветKatrin..
Можно было бы всё списать на эмоциональность, если бы Аяз после первого удара сел в машину и уехал. Но он закрыл авто и побежал на остановку избивать человека, со стороны которого не было никакой провокации. Что хотел Гулиев донести до американца и за что сломал ему нос, непонятно. Аязу бы у психиатра провериться.
быдло не имеет национальности.
ОтветKatrin..
Можно было бы всё списать на эмоциональность, если бы Аяз после первого удара сел в машину и уехал. Но он закрыл авто и побежал на остановку избивать человека, со стороны которого не было никакой провокации. Что хотел Гулиев донести до американца и за что сломал ему нос, непонятно. Аязу бы у психиатра провериться.
Аязу бы посидеть пару лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости