1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. России нужно не проиграть Швеции, чтобы выйти из группы Лиги наций

0

России нужно не проиграть Швеции, чтобы выйти из группы Лиги наций

Сборная Швеции в гостях обыграла сборную Турции в матче Лиги наций (1:0).

Таким образом, шведы набрали 4 очка в трех матчах и сохраняют шансы на первое место в группе. Для этого им нужно обыграть сборную России, у которой 7 очков.

В свою очередь, Россию устроит ничья или победа в матче со Швецией. Первая игра в Калининграде закончилась со счетом 0:0.

Победитель группы поборется с лидерами других групп дивизиона B за путевку на Евро-2020 и выйдет в дивизион A.

Матч Швеция – Россия пройдет в Стокгольме. Игра состоится во вторник, 20 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж сколько раз было "достаточно не проиграть"...
Уж сколько раз было "достаточно не проиграть"...
Теперь ждем Германию в группу?
Сыграть на результат это не про нашу сборную. Проиграем!
Сыграть на результат это не про нашу сборную. Проиграем!
Пошли в душ! Шею тебе сломаем!
Сыграть на результат это не про нашу сборную. Проиграем!
ага, Испании на ЧМ проиграли, и Хорватии тоже, куда уж нашей сборной
Без основы тяжело будет
ОтветSerg_fan_Zenita
Без основы тяжело будет
???..то что выйдет на поле ..это и есть основа
Ответзаблокированному пользователю
???..то что выйдет на поле ..это и есть основа
Основа это - Фернандес, Зобнин, Головин, Черышев и Дзюба. Их замены - ноунеймы.
Луческа продолжает подсирать
Луческа продолжает подсирать
Тебе первый матч напомнить.когда турки с 0-2 отыгрались и выиграли.
Боюсь, тяжело будет почти вторым составом играть с ними.
ОтветVir_Cotto
Боюсь, тяжело будет почти вторым составом играть с ними.
что такое второй состав?
Ответзаблокированному пользователю
что такое второй состав?
Не основной состав.
Начались просчеты вариантов.... Ох, чувствую, с дрожью в коленях выйдут
Ответc12h22o11
Начались просчеты вариантов.... Ох, чувствую, с дрожью в коленях выйдут
Вот хорошо, что ты сказал именно просчеты, а не ошибки вариантов. Саламыч одобрил бы:))
Со Словенией в 2009 году и с Грецией в 2012 году было также. На ничью играть нельзя категорически.
Со Словенией в 2009 году и с Грецией в 2012 году было также. На ничью играть нельзя категорически.
А с Испанией и Хорватией в 2018? Это во-первых.
А во-вторых, "так же"
Матч проверка для Черчесова.
ОтветStreetbor
Матч проверка для Черчесова.
Проверка это когда у тебя все основные в строю, а тут будет тяжело, но проиграть не должны
Ответзаблокированному пользователю
Проверка это когда у тебя все основные в строю, а тут будет тяжело, но проиграть не должны
Так выходи на поле, спаситель ты наш ))
Шведы умеют такие матчи в свою пользу заканчивать,целых итальянцев не пустили на ЧМ...Наши же не умеют играть на ничью,им класса не хватает,их этому не учили..Ну и судя по настрою в последней игре,остается только надеяться на удачу и то не факт,если деревянный Заболотный на острие атаки будет, да еще и под писклявые противные комментарии Дементьева,то можно сразу рядом с кардиологом и психиатром телек поставить...Вообщем будет валидольный матч,подальше табуретки и пульты, телек не виноват)))
Ответkupezz
Шведы умеют такие матчи в свою пользу заканчивать,целых итальянцев не пустили на ЧМ...Наши же не умеют играть на ничью,им класса не хватает,их этому не учили..Ну и судя по настрою в последней игре,остается только надеяться на удачу и то не факт,если деревянный Заболотный на острие атаки будет, да еще и под писклявые противные комментарии Дементьева,то можно сразу рядом с кардиологом и психиатром телек поставить...Вообщем будет валидольный матч,подальше табуретки и пульты, телек не виноват)))
Супер коммент)))
Ответkupezz
Шведы умеют такие матчи в свою пользу заканчивать,целых итальянцев не пустили на ЧМ...Наши же не умеют играть на ничью,им класса не хватает,их этому не учили..Ну и судя по настрою в последней игре,остается только надеяться на удачу и то не факт,если деревянный Заболотный на острие атаки будет, да еще и под писклявые противные комментарии Дементьева,то можно сразу рядом с кардиологом и психиатром телек поставить...Вообщем будет валидольный матч,подальше табуретки и пульты, телек не виноват)))
Я не вижу ни хрена страшного, если наши проиграют шведам... Зачем нам группа А? Чтобы в каждом матче получать баранку?
господи, ну что все ноют то. ну да, много травм, ну да, при таких раскладах раньше не получалось решать поставленных задач. но ведь есть и плюсы: можем спокойной автобус выставить с прицелом на контраатаки ибо сопернику только победа нужна и дома играют; соперник далеко не гранд и с ними даже вторым составом нужно решать задачи, диспозиция хороша

а то что раньше всегда сливались при таких раскладах... так раньше и победить на ЧМ не могли, не то что из группы выйти. настало время ломать традиции плохие!
Ответzer
господи, ну что все ноют то. ну да, много травм, ну да, при таких раскладах раньше не получалось решать поставленных задач. но ведь есть и плюсы: можем спокойной автобус выставить с прицелом на контраатаки ибо сопернику только победа нужна и дома играют; соперник далеко не гранд и с ними даже вторым составом нужно решать задачи, диспозиция хороша а то что раньше всегда сливались при таких раскладах... так раньше и победить на ЧМ не могли, не то что из группы выйти. настало время ломать традиции плохие!
Вау) а мы теперь на ЧМ победили?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости