1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Попов о посте про «бомжей»: «Там нет ничего страшного, только констатация факта»

0

Попов о посте про «бомжей»: «Там нет ничего страшного, только констатация факта»

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов, в субботу назвавший игроков «Зенита» «реальными бомжами», пояснил свою мысль.

– После игры «Зенита» и «Амкара» вы написали резонансный пост. «Амкар» за него даже извинился. Никто не просил вас удалить его?

– Это моя страница. Я высказал на ней свое мнение о поведении футболистов. Как это преподнесли в СМИ и кому это надо было – не мои проблемы. И кто как это понял и в заголовок вынес.

Я ничего не скрывал и никто меня не просил удалять! Зачем удалять? Там нет ничего страшного, а только констатация факта поведения футболистов «Зенита» на поле.

– Что вас больше всего возмутило во вчерашней игре?

– Отношение футболистов «Зенита» ко всем окружающим. Реакция на все свистки в конце матча.

У них было 90 минут. А виноват судья и «Амкар». Почему они себя ведут в Европе и в России по-разному? Или в России им все позволено?

– Вы ранее уже высказывались на тему «Зенита». Например, предлагали разделить его бюджет и положить всем командам качественный газон.

– Мне не важно, сколько получают в «Зените». Мне важно, чтобы на них, раз они флагман российского футбола, все равнялись.

И судьи их не боялись, и команды не тряслись от того, что «Зенит» может что-то плохого им сделать. Но пока все сложно с «Зенитом», – сказал Попов.

Матч обслуживал арбитр Владимир Сельдяков. Рефери удалил двух игроков «Зенита» и одного футболиста «Амкара».

У «Зенита» 2 победы за 10 туров. Но Манчини сорвался на судей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это смело ! Красава!
Ответbonpopoff
Вот это смело ! Красава!
Не смело, а все по факту. Нельзя даже думать, чтобы их боятся. Ещё ничего не добились, чтобы колени тряслись. Автору👏
Ответbonpopoff
Вот это смело ! Красава!
Сборище мясных. Здесь ,похоже, нормальных болел и нету. Гыгыгы
Красавец! Аргументированно стоит на своем. Побольше бы таких людей в нашем спорте
Ответelninjo_3
Красавец! Аргументированно стоит на своем. Побольше бы таких людей в нашем спорте
Спиридонов
ОтветDRAGON0928
Спиридонов
Там аргументов мало. Человек просто глуп
Все адекватные люди с тобой согласны!

Правда за Алексеем.
Все адекватные люди с тобой согласны! Правда за Алексеем.
Где ты адекватность увидели, молодой человек? Давайте я вас публично чепушилой назову или петушком, меня тоже посчитают адекватной?
Все адекватные люди с тобой согласны! Правда за Алексеем.
Дебилы.Бл . . . ь.
Красавец!Не врубил заднюю!
Лучше бы перед бомжами извинился))))). Перед настоящими. Им обидно
"У них было 90 минут. А виноват судья и «Амкар»

Ключевая и абсолютно верная фраза. Но это не отменяет тупости первого высказывания Попова. Должно быть банальное уважение. А так он скатился ровно в то же, за что раскритиковал игроков Зенита.
"У них было 90 минут. А виноват судья и «Амкар» Ключевая и абсолютно верная фраза. Но это не отменяет тупости первого высказывания Попова. Должно быть банальное уважение. А так он скатился ровно в то же, за что раскритиковал игроков Зенита.
50 минут у них был, чистого времени)
"У них было 90 минут. А виноват судья и «Амкар» Ключевая и абсолютно верная фраза. Но это не отменяет тупости первого высказывания Попова. Должно быть банальное уважение. А так он скатился ровно в то же, за что раскритиковал игроков Зенита.
Уважение к чему? К Зениту? За что их уважать? Чем они заслужили уважение?
Согласен. Попов мололец. Не надо извиняться
Согласен. Попов мололец. Не надо извиняться
В чем он молодец?? В том, что оскорбляет других, хотя сам ничего не добился в своей жизни??? Тогда на sports.ru ВСЕ молодцы!! Зачем выделять кого-то одного??
-Привет я Зенит, за послелние 5 лет я принес бооьше всего евроочков и теперь от России 2 клуба а ЛЧ идут напрямую

-Ну молодец, чо.

-Привет, я бывший футболист Амкара Попов и я назвал Зенит бомжами в соцсетях, а потом еще подтвердил это.

-Оу, ты герой. Ребята, вы смотрите на этого смелого мужика! Он не боится! Орден мужества ему!!!
Ответrarog
-Привет я Зенит, за послелние 5 лет я принес бооьше всего евроочков и теперь от России 2 клуба а ЛЧ идут напрямую -Ну молодец, чо. -Привет, я бывший футболист Амкара Попов и я назвал Зенит бомжами в соцсетях, а потом еще подтвердил это. -Оу, ты герой. Ребята, вы смотрите на этого смелого мужика! Он не боится! Орден мужества ему!!!
Привет, я Спартак, за последние 5 лет я принес только позор в Россию, хочу снова попасть в ЛЧ, чтобы проигрывать Мариборам
Ответrarog
-Привет я Зенит, за послелние 5 лет я принес бооьше всего евроочков и теперь от России 2 клуба а ЛЧ идут напрямую -Ну молодец, чо. -Привет, я бывший футболист Амкара Попов и я назвал Зенит бомжами в соцсетях, а потом еще подтвердил это. -Оу, ты герой. Ребята, вы смотрите на этого смелого мужика! Он не боится! Орден мужества ему!!!
Попов его заслужил гораздо больше чем какой нибудь хокеист Зуб за олимпиаду
Странный тип - обвиняет зенитовцев в хамском поведении, при этом сам обзывается будто он не взрослый мужик, а ученик начальных классов. Хорошо, что еще не сказал "они первые начали".
че такие нежные все в питере)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем