1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера о 0:7 от «Ливерпуля»: «Мне сложно это объяснить. Нам не хватило злости»

0

Каррера о 0:7 от «Ливерпуля»: «Мне сложно это объяснить. Нам не хватило злости»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:7).

- Почему это случилось сегодня?

– Мне сложно это объяснить. Безусловно, «Ливерпуль» превосходит нас качеством.

Нам не хватило злости, чтобы встретить такой выдающийся клуб с очень качественными игроками, – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Ливерпуль» просто уничтожил «Спартак» – 7:0

«Спартаку» нельзя ездить на «Энфилд». 0:5 и 0:7

Все супер27%Организация РПЛ
Могло быть и лучше55%Спартак
Разочарован18%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знаете как найти обзор матча во ВКонтакте? Убрать безопасный поиск
Знаете как найти обзор матча во ВКонтакте? Убрать безопасный поиск
Мы - Спартак! А вы - говно! Кто без газпрома? Био-му-сор!
Знаете как найти обзор матча во ВКонтакте? Убрать безопасный поиск
зачет!
Ждём фото глушакова из раздевалки!
Ждём фото глушакова из раздевалки!
В блоге "Девушка дна"?
Ждём фото глушакова из раздевалки!
Где ты был после 3-1???
Я горжусь нашими болельщиками! Это реально уровень топ. Никогда не видел, чтобы после такого поражения так поддерживали команду! Оставались до конца и продолжали перекрикивать Энфилд. За это респект! Поражение болезненное, вызывает опустошение, но в целом выступление в ЛЧ все равно успешное, 5:1 над Севильей дорогого стоят.
ОтветВи Ков
Я горжусь нашими болельщиками! Это реально уровень топ. Никогда не видел, чтобы после такого поражения так поддерживали команду! Оставались до конца и продолжали перекрикивать Энфилд. За это респект! Поражение болезненное, вызывает опустошение, но в целом выступление в ЛЧ все равно успешное, 5:1 над Севильей дорогого стоят.
Согласный на все 120%.

Вот это и есть настоящие болелы. До конца с командой. И в горе, и в радости.
ОтветКузбасс
Согласный на все 120%. Вот это и есть настоящие болелы. До конца с командой. И в горе, и в радости.
Видели мы настоящих болельщиков, которые с АЕКом "вопили вы все позорище, с Санкт-Галленом ушли с трибуны,с Зенитом ушла половина к 60 минуте
Рейнгольд: жду победы «Спартака», шансы на это есть, пускай дрожит «Ливерпуль»

______________

Совсем запугали Ливерпуль, что тот со страху семеру отгрузил.
Команды просто с разных планет, это еще раз подтверждает, что в Москве был просто дикий отскок и никакие Промесы бы не помогли.
Жду фото из раздевалки Ливера с подписью «спасибо, приезжайте ещё» - Коутиньо
Лозунги перед матчем:

Спартак: «К вам приехал чемпион, соберите стадион»

Ливерпуль: «Мы собрали стадион, подпишитесь под 7 : 0»
Ходят слухи, что генеральный спонсор Спартака "Пятёрочка" решили переименовать название на "Семёрочка"
Громадный удар по имиджу и престижу всего нашего футбола. В Европе никто не различает Спартак, Зенит, ЦСКА... Для них все наши клубы - русские. И сегодня вся Европа и весь мир(а ЛЧ смотрят по всей планете) сделал четкий вывод о состоянии всего российского футбола.

И отдельный привет жмоту и крохобору Федуну. Может хоть сегодняшняя катастрофа даст ему по башке и он наконец поймет, что новых классных игроков нужно покупать В КАЖДОЕ трансферное окно. Не готов тратить большие деньги - продавай клуб. Современный футбол высшего уровня не возможен без больших затрат. Классные игроки стоят больших денег и имеют большие зарплаты. И нахрена нужен такой владелец-миллиардер, который из-за свей жадности обрекает свою команду на жесточайшее изнасилование.
Ответзаблокированному пользователю
Громадный удар по имиджу и престижу всего нашего футбола. В Европе никто не различает Спартак, Зенит, ЦСКА... Для них все наши клубы - русские. И сегодня вся Европа и весь мир(а ЛЧ смотрят по всей планете) сделал четкий вывод о состоянии всего российского футбола. И отдельный привет жмоту и крохобору Федуну. Может хоть сегодняшняя катастрофа даст ему по башке и он наконец поймет, что новых классных игроков нужно покупать В КАЖДОЕ трансферное окно. Не готов тратить большие деньги - продавай клуб. Современный футбол высшего уровня не возможен без больших затрат. Классные игроки стоят больших денег и имеют большие зарплаты. И нахрена нужен такой владелец-миллиардер, который из-за свей жадности обрекает свою команду на жесточайшее изнасилование.
откуда все берут инфу про "никто не различает"? вы опросы проводили какие-то?
Ответзаблокированному пользователю
Громадный удар по имиджу и престижу всего нашего футбола. В Европе никто не различает Спартак, Зенит, ЦСКА... Для них все наши клубы - русские. И сегодня вся Европа и весь мир(а ЛЧ смотрят по всей планете) сделал четкий вывод о состоянии всего российского футбола. И отдельный привет жмоту и крохобору Федуну. Может хоть сегодняшняя катастрофа даст ему по башке и он наконец поймет, что новых классных игроков нужно покупать В КАЖДОЕ трансферное окно. Не готов тратить большие деньги - продавай клуб. Современный футбол высшего уровня не возможен без больших затрат. Классные игроки стоят больших денег и имеют большие зарплаты. И нахрена нужен такой владелец-миллиардер, который из-за свей жадности обрекает свою команду на жесточайшее изнасилование.
Эм, ЦСКА никого не покупает, но такого не допустили..
Там евроочки за такое, случайно, не снимают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем