1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бесчастных об уходе из «Тосно»: «Руководство приняло такое решение. Приняло и приняло»

0

Бесчастных об уходе из «Тосно»: «Руководство приняло такое решение. Приняло и приняло»

Тренер Владимир Бесчастных ответил на вопросы об уходе из «Тосно».

– Почему вы покидаете «Тосно»?

– Ну, руководство приняло такое решение. Приняло и приняло.

– Справедливое решение?

– А вы же говорили с руководством?

– Да. Нам сказали, что с вами расстаются после двух поражений подряд – от «Зенита» и «Краснодара»…

– Ясно. Ну, вот видите, они вам сказали.

– Но ведь соперники у вас были более чем серьезные.

– Ну, вот вы у них бы и спросили, почему так.

– Решение руководства стало для вас шоком?

– Да я бы не сказал. Не первый раз работаю тренером. На такой должности ты должен был быть готов к такому повороту событий, – сказал тренер.

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко ранее заявил, что Бесчастных и тренер Владимир Щербак отстранены от работы, но еще не уволены.

«Тосно» отстранил от работы Бесчастных и Щербака

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он теперь , Несчастных
Руби правду матку пока не поздно, а то ещё дог на тебя повесят
ОтветStreetbor
Руби правду матку пока не поздно, а то ещё дог на тебя повесят
Какой дог? Если бы был счет 1:0,но не 5:0. Опять стриборь гонит.
ОтветStreetbor
Руби правду матку пока не поздно, а то ещё дог на тебя повесят
Какой к черту дог. Вы на матче были? Тосненцы с горящими глазами бегали и играли в кость постоянно, но большинство этих моментов в трансляцию не попало.

Вы еще скажите, что Севилья дог сыграла со Спартаком.
Почему нет тегов Договорняк и Зенит?
Вова держись!
Вообще смотрел обе последние игры и был приятно удивлён. Да, проиграли, но игра то есть. Играют намного симпатичнее и интереснее многих команд в РФПЛ. Не выстраивают автобус, а играют в свой футбол. Единственное, что свои голы соперникам очень легко давались, но это нехватка опыта и приобретается со временем. В общем Тосно оставил приятное впечатление очень добротной команды.
Я думаю, что тут, что то не так.
Изгнание Беса....Ето ж екзорцизм какой-то, епто.
Да вы бы благодарность обьявили таким парням,как Володя!!!Нашли виноватых,идиоты.Благодаря спартаковскому тандему вы в РФПЛ!!!И ещё что-то можете!!!Все ваши достижения связаны с ними!!!Подпитерские....
Странное решение и нелепая формулировка... За качество игры несёт ответственность главный тренер, а что касается результатов, то Зенит и Краснодар на голову сильнее и поражения вполне объективны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем