1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме об ошибке Акинфеева: «Нельзя казнить Игоря»

0

Гильерме об ошибке Акинфеева: «Нельзя казнить Игоря»

Вратарь сборной России Гильерме поддержал своего партнера по сборной Игоря Акинфеева после поражения от Мексики (1:2) на Кубке конфедераций.

«Это трудный момент, нужно было рассчитать все. Ошибки случаются, и легко говорить о них со стороны. Всем, кто внутри команды, нелегко.

Нельзя казнить Игоря, хотя бы потому, что он не раз спас нас в игре с Португалией, сделал несколько сэйвов. Ошибки случаются у всех. Мы, например, грешили при завершении атак. В целом, мы могли бы сыграть и получше, несмотря на то, что действовали неплохо», — сказал Гильерме.

Все равно Акинфеев31%Игорь Акинфеев
Гильерме 13%Гильерме
Андрей Лунев22%Андрей Лунев
Кто-то другой34%Владимир Габулов
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: чистый
Источник: Globoesporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя, казнить Игоря!
ОтветFeagh
Нельзя, казнить Игоря!
Блин, так и знал что будет такой коммент. Не успел )
ОтветFeagh
Нельзя, казнить Игоря!
😂👍🏻
Конечно нельзя, скоро ЛЧ!
Ответзаблокированному пользователю
Конечно нельзя, скоро ЛЧ!
Сказал болельщик клуба, чей игрок с двух метров в облака херачит )))

Хотя у вас же нет лч......
Ответзаблокированному пользователю
Конечно нельзя, скоро ЛЧ!
Ну да, Зенита то там снова не будет , вот и следите за Игорем , да?
нельзя Игоря в сборную вызывать, он ее казнит на любом крупном турнире
ОтветЯ@
нельзя Игоря в сборную вызывать, он ее казнит на любом крупном турнире
Прямо таки на любом? Евро 08 и 16 плохо отстоял?
ОтветЯ@
нельзя Игоря в сборную вызывать, он ее казнит на любом крупном турнире
Прямо на любом?) Хватит чушь писать. Игорь был на 4-х турнирах, 08, 14, 16 и 17. На двух был великолепен. В Бразилии ошибся. На этом все три матча стоял шикарно, про сейвы с Зеландией и Португалией все забыли? То есть за 14 матчей два промаха))
Нужно всей командой сесть вместе и договориться, что Игорь играет там где он король - на линии, во всех остальных случаях защитники играют до конца, что бы Акинфеев ни делал. Я не шучу
Ответkin
Нужно всей командой сесть вместе и договориться, что Игорь играет там где он король - на линии, во всех остальных случаях защитники играют до конца, что бы Акинфеев ни делал. Я не шучу
Он не король на линии. Зачем вас выписывают то?
Ответkin
Нужно всей командой сесть вместе и договориться, что Игорь играет там где он король - на линии, во всех остальных случаях защитники играют до конца, что бы Акинфеев ни делал. Я не шучу
Заодно надо коллегиально решить из какого угла тянет Акинфеев, а в каком должна стоять стеночка из полевых, кому он вводит с руки, кому с ноги. Ну и самое главное - должен он выкатывать мяч из ворота после гола или звать судью. Я тоже не шучу.
Кого казнить кого помиловать пусть президент решает, я парень простой, - увидел, что наши проигрывают и набухался в хламину
Казнить и ругать Игоря глупо,нужно дать шанс другому вратарю.Ведь Акинфеев уже и забыл,что такое конкуренция,в России он уже давно вратарь номер один и его позиции незыблемы.А ошибки начались уже давно,особенно в сборной.
Казнь - единственная возможность избавиться от присутствия Игоря в национальной команде. Уже и кампанию развернули по защите несчастного бедолаги, угодившего в сложные жизненные обстоятельства, безропотно наблюдать за которой - тошно до омерзения. Иных путей нет - отстранение от сборной через повешение. Только так.
Беда в том, что из Акинфеева сделали культ и искусственно убрали конкуренцию. Вот и возомнил, что он неприкасаемый.
ОтветФедырыч
Беда в том, что из Акинфеева сделали культ и искусственно убрали конкуренцию. Вот и возомнил, что он неприкасаемый.
Искусственно никто эту конкуренцию не убирал. Для примера когда был Малафеев лучше - то играл же почему-то. Остальные то конкуренты где все? Лодыгин даже в Зените не играет больше. Джанаева посмотрели с Коста-Рикой. Беленов настолько крут, что по Кубаням да Анжи играет. Про других молчу. Считаю, что только у Лунева есть очень хороший шанс. Надеюсь, что он продолжит в том же духе и мы все только выиграем от этого. Потому что когда была конкуренция тот же Акинфеев также вытягивал свой уровень.
Ага..Тройные премиальные выписать..
Нельзя казнить Игоря

----------

Казнить нельзя, вручить медаль "За спасение сборной от нервных игр в плей офф " ...

Представляете, сколько нервных клеток сберег Игорь нашим игрокам, тренерам и болельщикам....

Если бы не Игарь, то пришлось бы переживать , валидол и прочее... А сейчас ... взял пивка и спокойно наслаждаешься игрой в футбол ... Красота ...
Ответзаблокированному пользователю
Нельзя казнить Игоря ---------- Казнить нельзя, вручить медаль "За спасение сборной от нервных игр в плей офф " ... Представляете, сколько нервных клеток сберег Игорь нашим игрокам, тренерам и болельщикам.... Если бы не Игарь, то пришлось бы переживать , валидол и прочее... А сейчас ... взял пивка и спокойно наслаждаешься игрой в футбол ... Красота ...
помнишь анекдот времен чм-2002 когда кержаков выходит на замену и говорит Онопко - Виктор Савельич, а чего вы пешком ходите, давайте поднажмем и порвем эту Бельгию нахер!

а тот ему отвечает - тогда мы на бразильцев выйдем, а нам уставшими играть..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем