1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Когда оформим, тогда и будем чемпионами»

0

Артем Ребров: «Когда оформим, тогда и будем чемпионами»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров после победы над «Томью» (1:0) в 27-м туре РФПЛ дал понять, что московскую команду пока рано поздравлять с чемпионством.

– Вы чемпионы?

– Когда оформим, тогда и будем чемпионами, – сказал Ребров, проходя через микст-зону.

«Спартаку» до чемпионства осталось набрать 1 очко

Каррера – монстр34%Массимо Каррера
Сложилась настоящая команда 34%Квинси Промес
Главные соперники провалились30%Зенит
Другая причина (расскажите в комментариях)2%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне понравилось, как бодро Артём Андрею Ещенко напихал после привоза.
Ответморок
А мне понравилось, как бодро Артём Андрею Ещенко напихал после привоза.
Так то Артем должен был выходить на этот мяч, если мы про один и тот же эпизод говорим)
Уважаемые "болельщики"!

Лучше выигрывать у Томи 6:0 и потом играть 0:0 пять игр подряд как Ростов?

После шикарного дерби и под тем давлением, которое со всех сторон, вышли и спокойно сыграли. Никто не хотел издеваться над детьми.

Я, уходя со стадиона, на котором я не пропустил ни одной игры Спартака за три сезона, был несказанно рад этой победе. 13 побед из 14 - гораздо лучше чем спартаковскодушные стеночки с забеганиями Аленичева, когда 2:2 с Кубанью, 0:1 с Уралом, 1:2 с Анжи или 1:3 с Уфой были нормой.

Команда должна тратить на игру ровно столько сил, сколько нужно для победы пока игры имеют турнирное значение.
Ответbevooch
Уважаемые "болельщики"! Лучше выигрывать у Томи 6:0 и потом играть 0:0 пять игр подряд как Ростов? После шикарного дерби и под тем давлением, которое со всех сторон, вышли и спокойно сыграли. Никто не хотел издеваться над детьми. Я, уходя со стадиона, на котором я не пропустил ни одной игры Спартака за три сезона, был несказанно рад этой победе. 13 побед из 14 - гораздо лучше чем спартаковскодушные стеночки с забеганиями Аленичева, когда 2:2 с Кубанью, 0:1 с Уралом, 1:2 с Анжи или 1:3 с Уфой были нормой. Команда должна тратить на игру ровно столько сил, сколько нужно для победы пока игры имеют турнирное значение.
Да! Поддерживаю!
Ответbevooch
Уважаемые "болельщики"! Лучше выигрывать у Томи 6:0 и потом играть 0:0 пять игр подряд как Ростов? После шикарного дерби и под тем давлением, которое со всех сторон, вышли и спокойно сыграли. Никто не хотел издеваться над детьми. Я, уходя со стадиона, на котором я не пропустил ни одной игры Спартака за три сезона, был несказанно рад этой победе. 13 побед из 14 - гораздо лучше чем спартаковскодушные стеночки с забеганиями Аленичева, когда 2:2 с Кубанью, 0:1 с Уралом, 1:2 с Анжи или 1:3 с Уфой были нормой. Команда должна тратить на игру ровно столько сил, сколько нужно для победы пока игры имеют турнирное значение.
Интересно,что бы говорили все эти геи если-бы Спартак реализовал все моменты и накидал мешок!?
Вперед Спартак! Сегодня был не лучший матч, но была победа. Удачи парни, осталось немного!
Всё, осталось три финала сыграть в этом году. С завтра готовимся к поездке в Пермь
– Вы чемпионы?



Где то взял в руки телефон Погребняк
Закономерно , Артем оптимист
Кто задал этот идиотский вопрос? СЭ конечно. До двух считать не умеют.
Тем более с такой игрой, как сегодня. Попижонили по полной, каждый играл в одиночку.
Спартак только начинает возрождаться. Это только начало!!! Все лучшее впереди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости