1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

0

«Спартак» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

В матче 27-го тура премьер-лиги «Спартак» дома победил «Томь» (1:0).

Таким образом, московский клуб, набрав 63 очка, за три тура до конца чемпионата России гарантировал себе участие в Лиге чемпионов-2017/18.

В турнире от России сыграют две команды: чемпион попадает в групповой этап, вторая команда выступил в квалификации.

У идущего вторым ЦСКА 53 очка, у «Зенита» – 52 и матч в запасе.

«Спартаку» до чемпионства осталось набрать 1 очко

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А где новость, что цска потерял теоретические шансы на чемпионство? Про Спартак же модно было подобное делать
ОтветВи Ков
А где новость, что цска потерял теоретические шансы на чемпионство? Про Спартак же модно было подобное делать
Они их потеряли сразу после поражения от Спартака
ОтветВи Ков
А где новость, что цска потерял теоретические шансы на чемпионство? Про Спартак же модно было подобное делать
Для спартачей эта новость важнее новости попадания в ЛЧ?
Предвижу высеры о хреновой игре с Томью от наших же фанатов... Призываю всех успокоится. Бывают игры, когда мяч не летит в ворота. Это был один из них. Просто наслаждайтесь долгожданным чемпионством и не бузите.
Предвижу высеры о хреновой игре с Томью от наших же фанатов... Призываю всех успокоится. Бывают игры, когда мяч не летит в ворота. Это был один из них. Просто наслаждайтесь долгожданным чемпионством и не бузите.
Никаких высеров, игра как игра) с победой!)
Предвижу высеры о хреновой игре с Томью от наших же фанатов... Призываю всех успокоится. Бывают игры, когда мяч не летит в ворота. Это был один из них. Просто наслаждайтесь долгожданным чемпионством и не бузите.
Лучшая же игра у Ростова, судя по комментам на спортсе).
Че то все напутали по очкам))
63 очка) поздравляю с ЛЧ, ребят!
С Возвращением, Спартак!!!
Надеюсь Спартак не обо*срется в Европе как обычно, и начнёт уже приносить стране пользу в еврорейтинге.

А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо

Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас .

А так , поздравляю и удачи .

Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
ОтветDoza0
Надеюсь Спартак не обо*срется в Европе как обычно, и начнёт уже приносить стране пользу в еврорейтинге. А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас . А так , поздравляю и удачи . Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
нифига себе,внутренние чемпионства фигня,ну так может хватит гос бабло вливать,чтобы стать чемпионом?

а не обсер в ЛЧ зависит от многих факторов,не купят ли лидеров у Спартака,усилится ли Спартак,какая группа попадется,ибо против Реала,Баварии можно надеяться только ну Курбановские чудо отскоки...
ОтветDoza0
Надеюсь Спартак не обо*срется в Европе как обычно, и начнёт уже приносить стране пользу в еврорейтинге. А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас . А так , поздравляю и удачи . Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
Помнишь фильм "Семнадцать мгновений весны" , где Мюллер говорит Битнеру , - " Это не ерунда ..Это совсем не ерунда , дружище Битнер ! " .

Так и здесь . Говоришь , что "эти внутренние чемпионства - фигня " . Глупее ничего не слышал . Ты хочешь сказать , что участие в ЛЧ важнее , чем чемпионство в своей стране !? В большинстве европейских странах чемпионство в своей стране важнее , чем даже участие в еврокубках . Чтобы достичь чего-то высокого в ЛЧ Спартаку нужно очень постараться , потому что нужны огромные вложения от Федуна , чего от него трудно ожидать в нынешних условиях . Да , выйти из группы - это задача максимум , но не более . Для России это будет хороший вклад в копилку евроочков .

А чемпионство всё-таки важнее .
1:18 зашаталось
Ответзаблокированному пользователю
1:18 зашаталось
Коэффициент зашатался. Не успели толком прочувствовать 3 места в ЛЧ, как туда проникли спартаки.
Ответзаблокированному пользователю
Коэффициент зашатался. Не успели толком прочувствовать 3 места в ЛЧ, как туда проникли спартаки.
Да лан. Усилят состав, купят по 3-4 игрока топ-класса в каждую линию, и дело в шляпе.
73 очка хотелось бы конечно, но)
Ответmuramets
73 очка хотелось бы конечно, но)
Но математика дело тонкое, за победу дают 3 очка 3*3=9+63=72)))
Ответmuramets
73 очка хотелось бы конечно, но)
Устали они судя по сегодняшнему матчу))) 66 достаточно, хотя и 64 хватает...
У меня одного ощущение, что Спартак обосрется в ЛЧ?
Ответзаблокированному пользователю
У меня одного ощущение, что Спартак обосрется в ЛЧ?
Как обосрался ЦСКА в прошлой лиге?
Правильнее будет "гарантировал себе очередной отсос в ЕК!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости