1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

0

«Спартак» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

В матче 27-го тура премьер-лиги «Спартак» дома победил «Томь» (1:0).

Таким образом, московский клуб, набрав 63 очка, за три тура до конца чемпионата России гарантировал себе участие в Лиге чемпионов-2017/18.

В турнире от России сыграют две команды: чемпион попадает в групповой этап, вторая команда выступил в квалификации.

У идущего вторым ЦСКА 53 очка, у «Зенита» – 52 и матч в запасе.

«Спартаку» до чемпионства осталось набрать 1 очко

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А где новость, что цска потерял теоретические шансы на чемпионство? Про Спартак же модно было подобное делать
ОтветВи Ков
А где новость, что цска потерял теоретические шансы на чемпионство? Про Спартак же модно было подобное делать
Они их потеряли сразу после поражения от Спартака
ОтветВи Ков
А где новость, что цска потерял теоретические шансы на чемпионство? Про Спартак же модно было подобное делать
Для спартачей эта новость важнее новости попадания в ЛЧ?
Предвижу высеры о хреновой игре с Томью от наших же фанатов... Призываю всех успокоится. Бывают игры, когда мяч не летит в ворота. Это был один из них. Просто наслаждайтесь долгожданным чемпионством и не бузите.
Предвижу высеры о хреновой игре с Томью от наших же фанатов... Призываю всех успокоится. Бывают игры, когда мяч не летит в ворота. Это был один из них. Просто наслаждайтесь долгожданным чемпионством и не бузите.
Никаких высеров, игра как игра) с победой!)
Предвижу высеры о хреновой игре с Томью от наших же фанатов... Призываю всех успокоится. Бывают игры, когда мяч не летит в ворота. Это был один из них. Просто наслаждайтесь долгожданным чемпионством и не бузите.
Лучшая же игра у Ростова, судя по комментам на спортсе).
Че то все напутали по очкам))
63 очка) поздравляю с ЛЧ, ребят!
С Возвращением, Спартак!!!
Надеюсь Спартак не обо*срется в Европе как обычно, и начнёт уже приносить стране пользу в еврорейтинге.

А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо

Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас .

А так , поздравляю и удачи .

Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
ОтветDoza0
Надеюсь Спартак не обо*срется в Европе как обычно, и начнёт уже приносить стране пользу в еврорейтинге. А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас . А так , поздравляю и удачи . Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
нифига себе,внутренние чемпионства фигня,ну так может хватит гос бабло вливать,чтобы стать чемпионом?

а не обсер в ЛЧ зависит от многих факторов,не купят ли лидеров у Спартака,усилится ли Спартак,какая группа попадется,ибо против Реала,Баварии можно надеяться только ну Курбановские чудо отскоки...
ОтветDoza0
Надеюсь Спартак не обо*срется в Европе как обычно, и начнёт уже приносить стране пользу в еврорейтинге. А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас . А так , поздравляю и удачи . Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
Помнишь фильм "Семнадцать мгновений весны" , где Мюллер говорит Битнеру , - " Это не ерунда ..Это совсем не ерунда , дружище Битнер ! " .

Так и здесь . Говоришь , что "эти внутренние чемпионства - фигня " . Глупее ничего не слышал . Ты хочешь сказать , что участие в ЛЧ важнее , чем чемпионство в своей стране !? В большинстве европейских странах чемпионство в своей стране важнее , чем даже участие в еврокубках . Чтобы достичь чего-то высокого в ЛЧ Спартаку нужно очень постараться , потому что нужны огромные вложения от Федуна , чего от него трудно ожидать в нынешних условиях . Да , выйти из группы - это задача максимум , но не более . Для России это будет хороший вклад в копилку евроочков .

А чемпионство всё-таки важнее .
1:18 зашаталось
Ответзаблокированному пользователю
1:18 зашаталось
Коэффициент зашатался. Не успели толком прочувствовать 3 места в ЛЧ, как туда проникли спартаки.
Ответзаблокированному пользователю
Коэффициент зашатался. Не успели толком прочувствовать 3 места в ЛЧ, как туда проникли спартаки.
Да лан. Усилят состав, купят по 3-4 игрока топ-класса в каждую линию, и дело в шляпе.
73 очка хотелось бы конечно, но)
Ответmuramets
73 очка хотелось бы конечно, но)
Но математика дело тонкое, за победу дают 3 очка 3*3=9+63=72)))
Ответmuramets
73 очка хотелось бы конечно, но)
Устали они судя по сегодняшнему матчу))) 66 достаточно, хотя и 64 хватает...
У меня одного ощущение, что Спартак обосрется в ЛЧ?
Ответзаблокированному пользователю
У меня одного ощущение, что Спартак обосрется в ЛЧ?
Как обосрался ЦСКА в прошлой лиге?
Правильнее будет "гарантировал себе очередной отсос в ЕК!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем