«Спартак» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов
В матче 27-го тура премьер-лиги «Спартак» дома победил «Томь» (1:0).
Таким образом, московский клуб, набрав 63 очка, за три тура до конца чемпионата России гарантировал себе участие в Лиге чемпионов-2017/18.
В турнире от России сыграют две команды: чемпион попадает в групповой этап, вторая команда выступил в квалификации.
У идущего вторым ЦСКА 53 очка, у «Зенита» – 52 и матч в запасе.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
А все эти внутренние чемпионства - фигня , имхо
Главное - престижно и качественно представлять Россию в Европе. Тогда и вес нашего чемпионата и чемпионства будет несравненно выше чем сейчас .
А так , поздравляю и удачи .
Завтра пойду на новую арену болеть за своих , потому что осенью я хочу смотреть Лигу Чемпионов в своём городе .
а не обсер в ЛЧ зависит от многих факторов,не купят ли лидеров у Спартака,усилится ли Спартак,какая группа попадется,ибо против Реала,Баварии можно надеяться только ну Курбановские чудо отскоки...
Так и здесь . Говоришь , что "эти внутренние чемпионства - фигня " . Глупее ничего не слышал . Ты хочешь сказать , что участие в ЛЧ важнее , чем чемпионство в своей стране !? В большинстве европейских странах чемпионство в своей стране важнее , чем даже участие в еврокубках . Чтобы достичь чего-то высокого в ЛЧ Спартаку нужно очень постараться , потому что нужны огромные вложения от Федуна , чего от него трудно ожидать в нынешних условиях . Да , выйти из группы - это задача максимум , но не более . Для России это будет хороший вклад в копилку евроочков .
А чемпионство всё-таки важнее .